Horários de ônibus de 001 Interbairros I Expresso Coroado Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 001 Interbairros I realizado por Expresso Coroado de Manaus AM
Circular - Saída Coroado
Dia Útil
- 04:20 B
- 04:50 B
- 05:15 B
- 05:40 B
- 06:05 B
- 06:30 B
- 06:55 B
- 07:30 B
- 08:10 B
- 08:55 B
- 09:40 B
- 10:25 B
- 11:10 B
- 11:40 B
- 12:10 B
- 12:45 B
- 13:20 B
- 13:55 B
- 14:30 B
- 15:00 B
- 15:30 B
- 16:00 B
- 16:30 B
- 17:00 B
- 17:45 B
- 18:30 B
- 19:15 B
- 20:00 B
- 20:55 B
- 21:30 B
- 22:00 B
- 22:30 B
- 23:00 B
Sábado
- 04:40 B
- 05:05 B
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:25 B
- 06:55 B
- 07:25 B
- 08:12 B
- 08:59 B
- 09:46 B
- 10:33 B
- 11:08 B
- 11:43 B
- 12:18 B
- 12:53 B
- 13:28 B
- 14:03 B
- 14:38 B
- 15:13 B
- 15:48 B
- 16:23 B
- 16:58 B
- 17:33 B
- 18:11 B
- 18:54 B
- 19:37 B
- 20:20 B
- 21:07 B
- 21:54 B
- 22:41 B
Domingo e Feriado
- 04:40 B
- 05:07 B
- 05:34 B
- 06:01 B
- 06:36 B
- 07:21 B
- 08:06 B
- 08:53 B
- 09:40 B
- 10:20 B
- 10:55 B
- 11:15 B
- 11:45 B
- 12:25 B
- 13:00 B
- 13:20 B
- 13:45 B
- 14:25 B
- 15:00 B
- 15:25 B
- 15:55 B
- 16:46 B
- 17:38 B
- 18:13 B
- 19:03 B
- 19:53 B
- 20:18 B
- 20:43 B
Itinerários de ônibus
- Rua São Pedro
- Avenida Cristo Rei
- Avenida Beira Mar
- Avenida Beira Rio
- Alameda Cosme Ferreira
- Avenida Rio Tarauaca
- Avenida General Rodrigo Otávio
- Lago Do Paracuuba
- Avenida Tefé
- Avenida Maués
- Avenida Codajás
- Avenida Borba
- Rua Manicoré
- Avenida Leonardo Malcher
- Rua Ferreira Pena
- BR-174
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Elvira Dantas
- Rua Santo Antônio
- Rua Rêgo Barros
- Rua São Raimundo
- Rua Jerônimo Ribeiro
- Avenida Padre Agostinho Caballero Martin
- Estrada Padre Agostinho Cabaleiro Martins
- Travessa Crisolita
- Avenida Brasil
- Travessa Ponta Negra
- Avenida Coronel Teixeira
- Beco Sao Miguel
- Rua Raimundo Nonato de Castro
- Alameda Colete Pujol
- Parque Ayapua
- Avenida Pedro Teixeira
- Rua Mosqueiro
- Avenida Dom Pedro I
- Rua Rafael Assayag
- Avenida J
- Avenida Desembargador João Machado
- Rua Santa Maria Francisca
- Avenida Recife
- Travessa Recife
- Avenida Perimetral
- Avenida Carlota Joaquina
- Avenida Ivanete Machado
- Rua 31
- Rua Trinta e Dois
- Rua 28 Cj C Branco
- Avenida Maneca Marques
- Rua Vereador Manoel Marçal
- Rua 13
- Rua 5
- Avenida Mário Ypiranga
- Rua Doutor Thomas
- Rua Fortaleza
- Avenida Paraiba
- Avenida André Araújo
- Rua Sátiro Dias
- Avenida Cosme Ferreira
- Rua Ouro Preto
- Alameda Amazonas
- Alameda União
- Rua Astro Barroso