Horários de ônibus de 008 Compensa / Efigênio Salles / São José / T5 Via Verde Transportes Coletivos Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 008 Compensa / Efigênio Salles / São José / T5 realizado por Via Verde Transportes Coletivos de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Vila Marinho
Dia Útil
- 04:45 B
- 05:10 B
- 05:35 B
- 05:52 B
- 06:09 B
- 06:26 B
- 07:01 B
- 07:36 B
- 08:11 B
- 08:46 B
- 09:21 B
- 09:56 B
- 10:31 B
- 11:01 B
- 11:31 B
- 12:01 B
- 12:31 B
- 13:01 B
- 13:31 B
- 14:01 B
- 14:31 B
- 15:01 B
- 15:26 B
- 15:51 B
- 16:16 B
- 16:46 B
- 17:21 B
- 17:56 B
- 18:31 B
- 19:06 B
- 19:41 B
- 20:21 B
- 21:01 B
- 21:41 B
- 22:21 B
- 22:51 B
- 23:21 B
- 23:51 B
Sábado
- 04:40 B
- 05:05 B
- 05:25 B
- 05:45 B
- 06:05 B
- 06:25 B
- 06:45 B
- 07:10 B
- 07:40 B
- 08:15 B
- 08:50 B
- 09:30 B
- 10:10 B
- 10:40 B
- 11:10 B
- 11:40 B
- 12:10 B
- 12:40 B
- 13:10 B
- 13:40 B
- 14:10 B
- 14:40 B
- 15:15 B
- 15:50 B
- 16:25 B
- 17:00 B
- 17:35 B
- 18:20 B
- 19:10 B
- 19:55 B
- 20:40 B
- 21:20 B
- 22:00 B
Domingo e Feriado
- 04:40 B
- 05:20 B
- 06:00 B
- 06:40 B
- 07:20 B
- 08:15 B
- 09:40 B
- 10:35 B
- 11:30 B
- 12:25 B
- 13:10 B
- 13:55 B
- 14:40 B
- 15:25 B
- 16:15 B
- 17:35 B
- 18:55 B
- 20:00 B
- 21:05 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Estrada do Bombeamento
- Rua Coronel Cyrillo Neves
- Rua da Prosperidade
- Rua T 6
- Rua São Pedro
- Avenida Oscar Borel
- Rua Dom Pedro I
- Avenida Luís de Camões
- Rua Rêgo Barros
- Rua Presidente Dutra
- Rua Walter Rayol
- Avenida Djalma Batista
- Avenida Darcy Vargas
- Avenida Efigênio Salles
- Avenida Cosme Ferreira
- Avenida das Flôres
- Rua Tupiuá
- Avenida Autaz Mirim
- Rua Edmundo Soares
- Rua J
- Rua J Cj Sen Joao Bosco II
- Rua Barreirinha
- Rua D
- Rua Rio Carauari
- Rua Araguacema
- Rua Rio Miriti
- Rua Itapora
- Rua Mondai
- Rua Caviana
- Retorno Alameda Cosme Ferreira
- Rua das Rosas
- Alameda Cosme Ferreira
- Rua 13
- Rua 5
- Avenida Maneca Marques
- Rua Dona Balbina Cordeiro
- Rua Trevo
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Clotilde Pinheiro
- Rua Senador Cunha Melo
- Beco Santa Helena
- Avenida Brasil
- Rua da Estanave
- Rua Teófilo Dias
- Rua Antônio José Saraiva
- Rua 4
- Rua B