Horários de ônibus de 014 Grande Circular / Estrada Do Aleixo / T3 / T4 Rondônia Transportes Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 014 Grande Circular / Estrada Do Aleixo / T3 / T4 Rondônia Transportes Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída T3
Dias Úteis
- 04:45 B
- 05:10 B
- 05:35 B
- 05:50 B
- 06:02 B
- 06:14 B
- 06:26 B
- 06:38 B
- 06:51 B
- 07:05 B
- 07:30 B
- 08:00 B
- 08:30 B
- 09:00 B
- 09:31 B
- 10:03 B
- 10:33 B
- 11:03 B
- 11:28 B
- 11:53 B
- 12:18 B
- 12:43 B
- 13:03 B
- 13:23 B
- 13:43 B
- 14:13 B
- 14:33 B
- 14:48 B
- 15:03 B
- 15:18 B
- 15:33 B
- 15:48 B
- 16:03 B
- 16:23 B
- 16:43 B
- 17:13 B
- 17:43 B
- 18:13 B
- 18:48 B
- 19:23 B
- 19:58 B
- 20:28 B
- 20:58 B
- 21:28 B
- 21:58 B
- 22:28 B
- 23:00 B
- 23:35 B
Sábados
- 05:10 B
- 05:30 B
- 05:50 B
- 06:05 B
- 06:20 B
- 06:35 B
- 06:50 B
- 07:10 B
- 07:33 B
- 07:56 B
- 08:23 B
- 08:50 B
- 09:17 B
- 09:47 B
- 10:15 B
- 10:43 B
- 11:11 B
- 11:39 B
- 12:07 B
- 12:35 B
- 13:00 B
- 13:20 B
- 13:40 B
- 14:00 B
- 14:20 B
- 14:40 B
- 15:05 B
- 15:30 B
- 15:55 B
- 16:30 B
- 17:05 B
- 17:45 B
- 18:25 B
- 19:05 B
- 19:45 B
- 20:25 B
- 21:00 B
- 21:35 B
- 22:10 B
- 22:45 B
Domingos e Feriados
- 05:10 B
- 05:40 B
- 06:10 B
- 06:40 B
- 07:10 B
- 07:40 B
- 08:15 B
- 08:50 B
- 09:31 B
- 10:12 B
- 10:56 B
- 11:36 B
- 12:16 B
- 12:49 B
- 13:21 B
- 13:53 B
- 14:25 B
- 14:57 B
- 15:29 B
- 16:04 B
- 16:39 B
- 17:19 B
- 18:02 B
- 18:45 B
- 19:30 B
- 20:15 B
- 21:00 B
- 21:45 B
- 22:30 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Guaranás
- Avenida Noel Nutels
- Avenida Max Teixeira
- Avenida Torquato Tapajós
- Rua Comandante Atlas Brasil Cantanhede
- Rua Comandante Eyner Encarnacao
- Alameda Santos Dumont
- Rua Comandante Paulo Varela
- Rua Comandante Noberto Von Gal
- Rua Alfredo Valois
- Rua 3
- Rua Acopiara
- Rua Campo Grande
- Avenida Constantinopla
- Avenida Desembargador João Machado
- Avenida Laguna
- Beco Santos Dumont
- Avenida Coronel Teixeira
- Beco Sao Miguel
- Rua Raimundo Nonato de Castro
- Alameda Colete Pujol
- Avenida Brasil
- Rua Ruy Lima Cj R Xingu
- Rua Cecília Bernardo Cabral
- Rua Belo Horizonte
- Rua da Prosperidade
- Rua T 6
- Rua São Pedro
- Avenida Oscar Borel
- Rua Dom Pedro I
- Avenida Luís de Camões
- Rua Rêgo Barros
- Rua Presidente Dutra
- Rua Walter Rayol
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Major Gabriel
- Rua Terezina
- Avenida Paraiba
- Avenida André Araújo
- Rua Sátiro Dias
- Alameda Cosme Ferreira
- Avenida Cosme Ferreira
- Avenida das Flôres
- Rua Tupiuá
- Rua Mondai
- Rua 12 B
- Rua Araguacema
- Rua Rio Carauari
- Avenida Autaz Mirim
- Rua 7
- Avenida Camapuã
- Rua Aurélio Pinheiro
- Rua Ibicaré
- Rua Circular 2
- Rua Igarape De Sao Jose
- Rua Penetração III Quadra 60
- Avenida Coronel Sávio Belota
- Avenida Ramo D
- Rua 248 Cj Cidadao VII
- Avenida D
- Rua João Câmara
- Rua Duzentos
- Rua Cariré
- Rua 27
- Rua Coronel Taborda De Miranda
- Avenida Timbiras
- Rua Icoaraci