Horários de ônibus de 016 Grande Circular / Av. André Araújo / T3 / T4 Rondônia Transportes Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 016 Grande Circular / Av. André Araújo / T3 / T4 Rondônia Transportes Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Núcleo 11
Dias Úteis
- 04:30 B
- 04:55 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:00 B
- 06:20 B
- 06:40 B
- 07:00 B
- 07:55 B
- 08:50 B
- 09:25 B
- 10:00 B
- 10:35 B
- 11:10 B
- 11:40 B
- 12:05 B
- 12:30 B
- 12:55 B
- 13:20 B
- 13:45 B
- 14:10 B
- 14:35 B
- 15:05 B
- 15:35 B
- 16:05 B
- 16:45 B
- 17:25 B
- 18:10 B
- 18:50 B
- 19:35 B
- 20:20 B
- 21:10 B
- 22:00 B
- 22:30 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:25 B
- 05:50 B
- 06:15 B
- 06:40 B
- 07:15 B
- 07:55 B
- 09:02 B
- 09:37 B
- 10:12 B
- 10:47 B
- 11:22 B
- 11:57 B
- 12:32 B
- 13:02 B
- 13:32 B
- 14:17 B
- 15:02 B
- 15:47 B
- 16:37 B
- 17:22 B
- 18:07 B
- 18:52 B
- 19:37 B
- 20:22 B
- 21:07 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:05 B
- 06:40 B
- 07:15 B
- 07:55 B
- 09:00 B
- 09:40 B
- 10:20 B
- 11:00 B
- 11:40 B
- 12:20 B
- 13:00 B
- 13:40 B
- 14:20 B
- 15:00 B
- 15:40 B
- 16:20 B
- 17:05 B
- 17:50 B
- 18:35 B
- 19:20 B
- 20:11 B
- 21:02 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Penetração I
- Rua 92
- Rua 91
- Rua Cento Vinte Um
- Rua Ayrton Senna
- Travessa Trinta e Oito A
- Avenida Bispo Pedro Massa
- Rua Major Gavinio Viana Nucleo 5
- Rua Tucuna
- Rua Maoruna
- Rua Turinamba
- Rua Beija Flor N S Fatima
- Rua Icoaraci
- Avenida Timbiras
- Rua Coronel Taborda De Miranda
- Rua 27
- Beco Setenta
- Rua Cento e Noventa e Dois
- Rua 199
- Rua João Câmara
- Rua Cento Noventa Seis
- Avenida Coronel Sávio Belota
- Avenida Ramo D
- Rua 248 Cj Cidadao VII
- Rua Penetração III Quadra 60
- Avenida Penetracao Tres
- Rua Circular 2
- Rua Ibicaré
- Rua Juvenal Taváres
- Avenida Camapuã
- Avenida Autaz Mirim
- Rua Divar Martins
- Rua Penetração II
- Rua Marginal A
- Rua D
- Rua Rio Carauari
- Rua Araguacema
- Rua Rio Miriti
- Rua Itapora
- Rua Mondai
- Rua Caviana
- Retorno Alameda Cosme Ferreira
- Rua das Rosas
- Alameda Cosme Ferreira
- Avenida André Araújo
- Rua 6
- Rua Constelação de Touro
- Rua Fortaleza
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Clotilde Pinheiro
- Rua Senador Cunha Melo
- Beco Santa Helena
- Avenida Brasil
- Avenida Oscar Borel
- Rua da Estanave
- Rua da Prosperidade
- Rua Belo Horizonte
- Rua Teófilo Dias
- Travessa Ponta Negra
- Avenida Laguna
- Travessa F
- Avenida Desembargador João Machado
- Avenida Constantinopla
- Rua Campo Grande
- Rua Acopiara
- Rua Alfredo Valois
- Rua 2
- Rua Comandante Noberto Von Gal
- Rua Comandante Paulo Varela
- Alameda Santos Dumont
- Rua Coronel Brito
- Rua Comandante Valdir Bastos
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Max Teixeira
- Rua Paraná Mirim
- Avenida Noel Nutels
- Rua 55
- Rua 38 A
- Rua Airton Senna
- Rua Noventa Um
- Rua 90
- Rua Rogerio Magalhaes
- Rua 77