Horários de ônibus de 020 Conj. Augusto Montenegro / Cel. Teixeira / Estação São Jorge Rondônia Transportes Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 020 Conj. Augusto Montenegro / Cel. Teixeira / Estação São Jorge Rondônia Transportes Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular
Dia Útil
- 05:29 B
- 06:05 B
- 06:39 B
- 07:18 B
- 07:51 B
- 08:26 B
- 09:01 B
- 09:26 B
- 10:47 B
- 11:18 B
- 12:27 B
- 13:08 B
- 13:56 B
- 14:39 B
- 15:15 B
- 15:49 B
- 16:28 B
- 17:00 B
- 17:45 B
- 18:22 B
- 19:36 B
- 20:12 B
- 21:12 B
- 22:15 B
- 23:25 B
Sábado
- 05:32 B
- 06:49 B
- 08:16 B
- 09:38 B
- 11:56 B
- 13:14 B
- 14:40 B
- 16:18 B
- 17:49 B
- 19:37 B
- 22:10 B
- 23:18 B
Domingo e Feriados
- 05:32 B
- 06:49 B
- 08:16 B
- 09:38 B
- 11:56 B
- 13:14 B
- 14:40 B
- 16:18 B
- 17:49 B
- 19:37 B
- 22:10 B
- 23:18 B
Itinerários de ônibus
- Rua Cloritta
- Rua 13
- Rua 15
- Rua F
- Rua Jequié
- Rua 37
- Rua 29
- Rua Sete Ac R Central
- Avenida Laguna
- Travessa F
- Rua Lina Bo Bardi
- Rua Perci Aires
- Rua Duarte Galvão
- Rua Virgílio Ferreira
- Rua Luis Jorge
- Rua 2
- Rua Passarela
- Travessa Ponta Negra
- Avenida Coronel Teixeira
- Beco Sao Miguel
- Estrada Da Ponta Negra Ac Av Darcy Vargas
- Rua Raimundo Nonato de Castro
- Alameda Colete Pujol
- Parque Ayapua
- Rua H
- Rua M
- Avenida Compensa
- Rua Voluntários da Pátria
- Rua 13 Cj Hileia I
- Avenida São Jorge
- Avenida Constantino Nery
- Rua Sargento Manoel Chagas
- Rua Benjamin Lima
- Rua A
- Rua Y
- Rua Zulmar
- Beco Itiricu
- Travessa Y
- Rua 5
- Avenida Vera Cruz
- Rua 7
- Rua 16
- Rua 20
- Rua 21
- Rua 23
- Rua D
- Rua 11
- Rua G
- Rua Deodato De Miranda Leao