Horários de ônibus de 026 T3 / Nilton Lins / Pq. Das Laranjeiras Rondônia Transportes Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 026 T3 / Nilton Lins / Pq. Das Laranjeiras Rondônia Transportes Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída T3
Dias Úteis
- 05:30 B
- 05:45 B
- 06:00 B
- 06:15 B
- 06:32 B
- 06:49 B
- 07:06 B
- 07:23 B
- 07:40 B
- 08:05 B
- 08:40 B
- 09:15 B
- 09:50 B
- 10:19 B
- 10:48 B
- 11:17 B
- 11:46 B
- 12:15 B
- 12:44 B
- 13:13 B
- 13:42 B
- 14:10 B
- 14:30 B
- 14:50 B
- 15:10 B
- 15:30 B
- 15:50 B
- 16:10 B
- 16:30 B
- 16:50 B
- 17:10 B
- 17:30 B
- 17:50 B
- 18:10 B
- 18:30 B
- 19:05 B
- 19:40 B
- 20:15 B
- 20:50 B
- 21:25 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Noel Nutels
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Barao Rio Branco Prq Laranjeiras
- Rua Visconde de Sinimbú
- Rua Visconde de Utinga
- Rua Marquês de Muritiba
- Avenida Professor Nilton Lins
- Rua Visconde De Cairu
- Rua Marquês de Quixeramobim
- Rua Marques Muritiba Prq Laranjeiras
- Rua Marquês de Erval
- Rua Barão de Suruí
- Avenida Timbiras
- Rua Icoaraci