Horários de ônibus de 030 Santa Etelvina / Monte Das Oliveiras / T3 Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 030 Santa Etelvina / Monte Das Oliveiras / T3 Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Santa Etelvina
Dia Util
- 00:00 B
- 05:00 B
- 05:24 B
- 05:48 B
- 06:10 B
- 06:32 B
- 06:54 B
- 07:16 B
- 07:43 B
- 08:11 B
- 08:39 B
- 09:07 B
- 09:35 B
- 10:03 B
- 10:38 B
- 11:13 B
- 11:48 B
- 12:23 B
- 12:53 B
- 13:23 B
- 13:56 B
- 14:29 B
- 15:04 B
- 15:25 B
- 15:46 B
- 16:07 B
- 16:28 B
- 16:52 B
- 17:16 B
- 17:43 B
- 18:10 B
- 18:40 B
- 19:10 B
- 19:40 B
- 20:15 B
- 20:55 B
- 21:42 B
- 22:14 B
- 22:49 B
- 23:24 B
Sábado
- 00:00 B
- 05:00 B
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:20 B
- 06:46 B
- 07:12 B
- 07:38 B
- 08:04 B
- 08:31 B
- 09:11 B
- 09:51 B
- 10:31 B
- 11:11 B
- 11:56 B
- 12:26 B
- 12:56 B
- 13:23 B
- 13:55 B
- 14:30 B
- 15:05 B
- 15:40 B
- 16:15 B
- 16:50 B
- 17:25 B
- 18:00 B
- 18:45 B
- 19:30 B
- 20:15 B
- 21:00 B
- 21:43 B
- 22:18 B
- 22:53 B
- 23:27 B
Domingos e Feriados
- 00:00 B
- 05:00 B
- 05:24 B
- 05:48 B
- 06:12 B
- 06:36 B
- 07:00 B
- 07:25 B
- 08:00 B
- 08:40 B
- 09:06 B
- 09:30 B
- 10:20 B
- 11:00 B
- 11:35 B
- 12:10 B
- 12:45 B
- 13:20 B
- 13:55 B
- 14:30 B
- 15:04 B
- 15:33 B
- 16:02 B
- 16:31 B
- 16:56 B
- 17:21 B
- 17:55 B
- 18:37 B
- 19:22 B
- 20:07 B
- 20:52 B
- 21:37 B
- 22:17 B
- 22:57 B
- 23:37 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Governador Amazonino Mendes
- Avenida Santa Etelvina
- Rua Nossa Senhora de Fátima
- Rua Coronel Monteiro
- Avenida Sete de Maio
- Rua Eucalipto
- Avenida Mulateiro
- Avenida Arquiteto José Henriques B. Rodrigues
- Rua Louro Abacate
- Alameda Rio Negro
- Rua Tobias
- Rua Chicó Xavier
- Rua Sete Setembro
- Avenida Cristã
- Beco Chico Mendes
- Rua dos Caldeus
- Rua Monte Orebe
- Rua Monte Horebe
- Rua Campos Sales
- Rua São Marcos
- Rua Sabá Réis
- Rua Doutor Walferstan Thomas
- Rua Professor Manoel Belem Cj Manoa
- Rua Sao Paulo
- Avenida Atroaris
- Avenida Noel Nutels
- Rua Poracan?
- Rua Professor Manoel Belém
- Rua Paraiso Do Tocantins
- Rua XXIII
- Rua Araci Cj Manoa
- Rua Yanomami
- Travessa São Tomé
- Rua do Passeio
- Rua Santa Helena
- Rua Trinta e Um de Março
- Avenida Arquiteto Jose H B Rodrigues
- Rua José Maria
- Rua Jasmim
- Rua Dom Milton
- Rua Santa Terezinha
- Rua Juruá
- Rua Governador Amazonino Mendes
- Rua Eliete Silveira