Horários de ônibus de 037 T3 / Riacho Doce / Núcleo 11 Auto Ônibus Líder Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 037 T3 / Riacho Doce / Núcleo 11 Auto Ônibus Líder Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Garagem Líder
Dias Úteis
- 05:10 B
- 05:40 B
- 06:05 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:30 B
- 08:00 B
- 08:30 B
- 09:05 B
- 09:40 B
- 11:35 B
- 12:40 B
- 13:45 B
- 14:35 B
- 15:05 B
- 15:35 B
- 16:05 B
- 16:35 B
- 17:05 B
- 17:35 B
- 18:05 B
- 18:40 B
- 19:15 B
- 21:00 B
- 22:10 B
- 23:20 B
Sábados
- 05:10 B
- 06:05 B
- 07:00 B
- 07:55 B
- 08:53 B
- 09:51 B
- 11:50 B
- 12:49 B
- 13:48 B
- 14:47 B
- 15:46 B
- 16:45 B
- 17:44 B
- 18:49 B
- 20:55 B
- 22:00 B
Domingos e Feriados
- 05:10 B
- 06:05 B
- 07:00 B
- 07:55 B
- 08:53 B
- 09:51 B
- 11:50 B
- 12:49 B
- 13:48 B
- 14:47 B
- 15:46 B
- 16:45 B
- 17:44 B
- 18:49 B
- 20:55 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua Cento Oitenta Cinco
- Rua 180
- Rua Setenta e Quatro
- Rua 56
- Rua 75
- Rua Rogerio Magalhaes
- Rua 77
- Rua Vasco da Gama
- Rua 26 De Agosto
- Travessa Juriti
- Rua Beija Flor N S Fatima
- Avenida Noel Nutels
- Rua Seriano
- Rua 25 de Dezembro
- Rua Setenta e Cinco
- Rua Custodio Correa
- Rua 181