Horários de ônibus de 038 Comunidade 23 De Setembro / Lago Azul / T3 Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 038 Comunidade 23 De Setembro / Lago Azul / T3 Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Lago Azul
Dias Úteis
- 04:30 B
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:10 B
- 07:50 B
- 08:40 B
- 09:50 B
- 10:35 B
- 11:15 B
- 12:00 B
- 12:45 B
- 13:30 B
- 14:15 B
- 15:00 B
- 15:45 B
- 16:30 B
- 17:15 B
- 18:00 B
- 18:45 B
- 19:30 B
- 20:15 B
- 21:00 B
- 22:00 B
- 23:00 B
Sábados
- 05:00 B
- 06:00 B
- 07:05 B
- 08:10 B
- 10:15 B
- 11:20 B
- 12:25 B
- 13:30 B
- 14:40 B
- 15:50 B
- 16:55 B
- 18:00 B
- 20:05 B
- 21:00 B
- 21:55 B
- 22:50 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 06:00 B
- 07:05 B
- 08:10 B
- 10:15 B
- 11:20 B
- 12:25 B
- 13:30 B
- 14:40 B
- 15:50 B
- 16:55 B
- 18:00 B
- 20:05 B
- 21:00 B
- 21:55 B
- 22:50 B
Itinerários de ônibus
- Rua Rio Caquetá
- Rua Guarana
- Avenida dos Guaranás
- Rua Professor Paulo Graca
- Rua Imbu
- Rua Jaca
- Rm. do Luso
- Avenida Torquato Tapajós
- BR-174
- Avenida Santos Dumont
- Rua Paraná Mirim
- Avenida Guaranás
- Avenida Noel Nutels
- Avenida Max Teixeira
- Rua São João
- Avenida Peixe Cavalo
- Avenida Santa Tereza Davila
- AM-010
- av professor paulo graca
- Avenida Claudio Mesquita
- Rodovia Am Dez
- Alameda A
- Rua A