Horários de ônibus de 041 Cj. Viver Melhor / Av. Das Flores / Nova Cidade / T4 Açaí Transportes Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 041 Cj. Viver Melhor / Av. Das Flores / Nova Cidade / T4 Açaí Transportes Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Viver Melhor
Dias Úteis
- 04:30 B
- 05:00 B
- 05:30 B
- 05:57 B
- 06:24 B
- 06:51 B
- 07:18 B
- 07:45 B
- 08:20 B
- 09:00 B
- 09:40 B
- 10:20 B
- 10:50 B
- 11:20 B
- 11:50 B
- 12:25 B
- 12:55 B
- 13:30 B
- 14:10 B
- 14:50 B
- 15:20 B
- 15:50 B
- 16:20 B
- 16:50 B
- 17:20 B
- 17:55 B
- 18:30 B
- 19:05 B
- 19:40 B
- 20:20 B
- 21:25 B
- 22:30 B
Sábados
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:05 B
- 07:40 B
- 08:15 B
- 09:00 B
- 09:45 B
- 10:30 B
- 11:25 B
- 12:10 B
- 12:45 B
- 13:20 B
- 13:55 B
- 14:30 B
- 15:05 B
- 15:40 B
- 16:15 B
- 17:00 B
- 17:55 B
- 18:50 B
- 19:45 B
- 20:30 B
- 21:15 B
- 22:00 B
Domingos e Feriados
- 05:30 B
- 06:14 B
- 06:58 B
- 07:42 B
- 08:26 B
- 09:10 B
- 10:50 B
- 11:40 B
- 12:30 B
- 13:20 B
- 14:10 B
- 15:00 B
- 15:48 B
- 16:36 B
- 17:24 B
- 18:14 B
- 19:57 B
- 20:44 B
- 21:32 B
- 22:20 B
Itinerários de ônibus
- Rua Araweté
- Rua Guajajara
- Avenida da União
- RUA CABREÚVA
- Rua Ágata Azul
- Rua Jaspe Dourado
- Avenida Comendador José Cruz
- Avenida Governador José Lindoso
- Rua Êxodo
- Rua Quarenta Um A Virgilio
- Avenida Curaçao
- Rua San Salvador
- Travessa Leningrado
- Avenida Margarita
- Rua Sessenta Tres
- Rua 2
- Rua Uirapuru
- Rua Tefé
- Rua Espigão
- Rua Jeremias
- Rua 24
- Rua Marcos Cavalcante
- Rua Gurgel
- Rua Nossa Senhora Dos Navegantes
- Avenida Nossa Senhora da Conceição
- AV. AUTAZ MIRIM
- Avenida Autaz Mirim
- Rua Juvenal Taváres
- Avenida Camapuã
- Rua Um
- Rua Santa Rita
- Rua Nossa Senhora de Aparecida
- Avenida Nossa Senhora de Fátima
- Rua Nossa Senhora dos Navegante
- Rua Santarem
- Avenida da Amizade
- Rua 22 A Nascimento
- Rua 4
- Rua Tefe Com A Deus
- Rua Araguaia
- Rua Cidade do Porto
- Rua 112
- Rua das Alamandas