Horários de ônibus de 047 Amazonino Mendes / T3 Auto Ônibus Líder Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 047 Amazonino Mendes / T3 realizado por Auto Ônibus Líder de Manaus AM
Circular - Saída Amazonino Mendes
Dia Útil
- 04:40 B
- 05:10 B
- 05:40 B
- 06:10 B
- 06:40 B
- 07:15 B
- 07:50 B
- 08:25 B
- 09:35 B
- 10:25 B
- 11:35 B
- 12:10 B
- 12:45 B
- 13:25 B
- 14:10 B
- 15:25 B
- 16:15 B
- 16:50 B
- 17:27 B
- 18:04 B
- 18:41 B
- 19:18 B
- 19:55 B
- 20:32 B
- 21:20 B
- 22:15 B
- 23:05 B
Sábado
- 04:40 B
- 05:10 B
- 05:40 B
- 06:10 B
- 06:40 B
- 07:10 B
- 07:45 B
- 08:20 B
- 09:25 B
- 10:25 B
- 11:30 B
- 12:05 B
- 12:40 B
- 13:15 B
- 14:15 B
- 15:15 B
- 16:15 B
- 16:50 B
- 17:25 B
- 18:00 B
- 18:35 B
- 19:10 B
- 19:45 B
- 20:20 B
- 21:20 B
- 22:10 B
- 23:00 B
Domingo e Feriado
- 05:00 B
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:00 B
- 11:00 B
- 12:05 B
- 13:10 B
- 14:40 B
- 15:45 B
- 16:50 B
- 17:55 B
- 19:50 B
- 20:55 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua Itagibá
- Rua 38
- Rua Circular 2
- Rua Trinta Um
- Rua Itapui
- R.Gurjaú
- Avenida D
- Avenida Coronel Sávio Belota
- Rua 196
- Rua Duzentos e Sete
- Rua 210
- Rua Duzentos e Onze
- Rua Duzentos Quarenta Seis
- Rua 237
- Rua 233
- Rua 225 Nucleo 21
- Rua 225
- Rua 248 Cj Cidadao VII
- Rua Turinamba
- Rua Beija Flor N S Fatima
- Avenida Noel Nutels
- Rua Maoruna
- Rua Duzentos Trinta Cinco
- Rua 238
- Rua Duzentos Quarenta Sete
- Rua 211
- Rua 209 N Cidade
- Rua Caxias
- Rua João Câmara
- Rua Cento Noventa Seis
- Avenida Ramo D
- Rua Penetração II