Horários de ônibus de 052 Cidade De Deus / T3 Viação Nova Integração Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 052 Cidade De Deus / T3 realizado por Viação Nova Integração de Manaus AM
Circular - Saída Cidade de Deus
Dia Útil
- 04:40 B
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:36 B
- 05:50 B
- 06:05 B
- 06:20 B
- 06:35 B
- 06:50 B
- 07:07 B
- 07:24 B
- 07:41 B
- 07:58 B
- 08:15 B
- 08:32 B
- 09:02 B
- 09:32 B
- 10:02 B
- 10:32 B
- 11:02 B
- 11:28 B
- 11:54 B
- 12:20 B
- 12:45 B
- 13:10 B
- 13:30 B
- 14:00 B
- 14:35 B
- 15:00 B
- 15:25 B
- 15:40 B
- 15:55 B
- 16:10 B
- 16:25 B
- 16:40 B
- 16:55 B
- 17:10 B
- 17:25 B
- 17:42 B
- 17:59 B
- 18:17 B
- 18:35 B
- 18:55 B
- 19:20 B
- 19:45 B
- 20:15 B
- 20:45 B
- 21:15 B
- 21:45 B
- 22:15 B
- 22:50 B
- 23:40 B
Sábado
- 04:45 B
- 05:10 B
- 05:35 B
- 06:00 B
- 06:28 B
- 06:56 B
- 07:24 B
- 07:52 B
- 08:20 B
- 09:13 B
- 10:06 B
- 11:06 B
- 11:38 B
- 12:10 B
- 12:42 B
- 13:14 B
- 13:46 B
- 14:17 B
- 14:48 B
- 15:19 B
- 15:51 B
- 16:23 B
- 16:55 B
- 17:27 B
- 17:59 B
- 18:31 B
- 19:31 B
- 20:20 B
- 21:15 B
- 21:50 B
- 22:25 B
- 23:10 B
Domingo e Feriado
- 04:45 B
- 05:05 B
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:20 B
- 06:45 B
- 07:10 B
- 07:35 B
- 08:00 B
- 08:55 B
- 09:50 B
- 10:45 B
- 11:15 B
- 11:45 B
- 12:15 B
- 12:50 B
- 13:25 B
- 14:20 B
- 14:50 B
- 15:20 B
- 15:50 B
- 16:20 B
- 16:50 B
- 17:20 B
- 17:50 B
- 18:20 B
- 19:15 B
- 20:10 B
- 20:55 B
- 21:35 B
- 22:20 B
- 23:10 B
Itinerários de ônibus
- Rua Dos Uirapurus
- Avenida Nossa Senhora da Conceição
- Rua Canários
- Rua Santa Rosa I B Mendes
- Rua São Francisco
- Rua Nossa Senhora de Aparecida
- Avenida Nossa Senhora de Fátima
- Rua Francisca Mendes
- Avenida Curuai
- Rua dos Maçaricos
- Avenida Camapuã
- Rua Turinamba
- Rua Beija Flor N S Fatima
- Avenida Noel Nutels
- Rua Maoruna
- Avenida Penetração I
- Rua Francisca Mendes Ns Fatima
- Rua das Saracuras
- Rua São Benedito
- Rua Santa Helena