Horários de ônibus de 054 T3 / Nova Cidade / Comunidade Raio De Sol Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 054 T3 / Nova Cidade / Comunidade Raio De Sol Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída T3
Dias Úteis
- 00:00 B
- 05:19 B
- 05:44 B
- 06:09 B
- 06:34 B
- 06:59 B
- 07:24 B
- 07:49 B
- 08:14 B
- 08:39 B
- 09:04 B
- 09:29 B
- 10:14 B
- 10:59 B
- 11:44 B
- 12:19 B
- 12:54 B
- 13:29 B
- 14:10 B
- 14:51 B
- 15:13 B
- 15:35 B
- 15:57 B
- 16:22 B
- 16:47 B
- 17:12 B
- 17:37 B
- 18:05 B
- 18:40 B
- 19:20 B
- 20:00 B
- 20:40 B
- 21:10 B
- 21:40 B
- 22:10 B
- 22:40 B
- 23:10 B
Sábados
- 05:35 B
- 06:05 B
- 06:35 B
- 07:05 B
- 07:40 B
- 08:15 B
- 08:50 B
- 09:55 B
- 10:40 B
- 11:45 B
- 12:20 B
- 13:00 B
- 14:05 B
- 14:40 B
- 15:15 B
- 15:50 B
- 16:25 B
- 17:00 B
- 17:35 B
- 18:15 B
- 19:40 B
- 20:20 B
- 21:00 B
- 21:40 B
- 22:35 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:35 B
- 06:03 B
- 06:31 B
- 06:59 B
- 07:27 B
- 07:55 B
- 08:55 B
- 09:40 B
- 10:40 B
- 11:20 B
- 11:55 B
- 12:30 B
- 13:05 B
- 13:40 B
- 14:50 B
- 15:55 B
- 17:00 B
- 18:07 B
- 19:14 B
- 21:25 B
- 22:30 B
Início no Bairro
Dias Úteis
- 05:00 C
Sábados
- 05:00 C
Domingos e Feriados
- 05:00 C
Itinerários de ônibus
- Avenida Noel Nutels
- Rua Maoruna
- Rua Padre Joao Ribeiro Cj Canaranas
- Rua M
- Rua Tiuma
- Avenida Itaberaba
- Rua Araguaia
- Rua Secundária 3
- Rua 60
- Avenida Nepal
- Rua Cinquenta e Sete
- Rua Cento e Cinquenta e Nove
- Rua Cento e Cinquenta e Sete
- Avenida Creta
- Rua Merida
- Avenida Curaçao
- Rua La Corunã
- Rua Austim
- Rua 13
- Avenida Secundária I
- Avenida Margarita
- Rua Sessenta Tres
- Rua Ilha Mexiana
- Rua 87
- Rua Morro Canaranas
- Rua da Penetração II
- Avenida da Penetração II
- Avenida Penetração II
- Avenida Camapuã
- Rua Turinamba
- Rua Beija Flor N S Fatima