Horários de ônibus de 064 T4 / Santa Inês Global Green Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 064 T4 / Santa Inês Global Green Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída T4
Dias Úteis
- 00:25 B
- 04:10 B
- 04:25 B
- 04:40 B
- 04:55 B
- 05:10 B
- 05:17 B
- 05:24 B
- 05:31 B
- 05:38 B
- 05:45 B
- 05:52 B
- 05:59 B
- 06:06 B
- 06:13 B
- 06:20 B
- 06:27 B
- 06:34 B
- 06:41 B
- 06:48 B
- 06:55 B
- 07:04 B
- 07:13 B
- 07:21 B
- 07:29 B
- 07:37 B
- 07:45 B
- 07:53 B
- 08:01 B
- 08:09 B
- 08:17 B
- 08:25 B
- 08:34 B
- 08:43 B
- 08:52 B
- 09:05 B
- 09:18 B
- 09:31 B
- 09:52 B
- 10:13 B
- 10:34 B
- 10:48 B
- 11:02 B
- 11:17 B
- 11:32 B
- 11:44 B
- 11:56 B
- 12:08 B
- 12:20 B
- 12:32 B
- 12:44 B
- 12:56 B
- 13:13 B
- 13:30 B
- 13:50 B
- 14:10 B
- 14:25 B
- 14:40 B
- 14:55 B
- 15:04 B
- 15:13 B
- 15:22 B
- 15:31 B
- 15:40 B
- 15:49 B
- 15:58 B
- 16:07 B
- 16:16 B
- 16:25 B
- 16:34 B
- 16:43 B
- 16:52 B
- 17:01 B
- 17:10 B
- 17:19 B
- 17:28 B
- 17:37 B
- 17:46 B
- 17:55 B
- 18:04 B
- 18:16 B
- 18:28 B
- 18:42 B
- 18:56 B
- 19:10 B
- 19:25 B
- 19:40 B
- 19:55 B
- 20:10 B
- 20:30 B
- 20:50 B
- 21:10 B
- 21:30 B
- 21:50 B
- 22:10 B
- 22:30 B
- 22:55 B
- 23:40 B
Sábados
- 00:10 B
- 04:30 B
- 04:50 B
- 05:05 B
- 05:16 B
- 05:27 B
- 05:38 B
- 05:49 B
- 06:00 B
- 06:11 B
- 06:22 B
- 06:33 B
- 06:44 B
- 06:55 B
- 07:06 B
- 07:17 B
- 07:28 B
- 07:40 B
- 07:55 B
- 08:10 B
- 08:25 B
- 08:45 B
- 09:05 B
- 09:25 B
- 09:45 B
- 10:05 B
- 10:25 B
- 10:40 B
- 10:55 B
- 11:10 B
- 11:25 B
- 11:45 B
- 12:05 B
- 12:20 B
- 12:35 B
- 12:50 B
- 13:05 B
- 13:20 B
- 13:35 B
- 13:55 B
- 14:15 B
- 14:35 B
- 14:55 B
- 15:10 B
- 15:25 B
- 15:40 B
- 15:55 B
- 16:10 B
- 16:25 B
- 16:40 B
- 16:55 B
- 17:10 B
- 17:25 B
- 17:40 B
- 17:55 B
- 18:10 B
- 18:25 B
- 18:40 B
- 18:55 B
- 19:10 B
- 19:30 B
- 19:50 B
- 20:10 B
- 20:30 B
- 20:50 B
- 21:10 B
- 21:30 B
- 21:50 B
- 22:10 B
- 22:30 B
- 22:50 B
- 23:30 B
Domingos e Feriados
- 00:10 B
- 04:50 B
- 05:05 B
- 05:18 B
- 05:31 B
- 05:44 B
- 05:57 B
- 06:10 B
- 06:23 B
- 06:36 B
- 06:49 B
- 07:02 B
- 07:15 B
- 07:30 B
- 07:45 B
- 08:00 B
- 08:20 B
- 08:40 B
- 09:00 B
- 09:20 B
- 09:40 B
- 10:00 B
- 10:20 B
- 10:35 B
- 10:50 B
- 11:05 B
- 11:20 B
- 11:35 B
- 11:50 B
- 12:05 B
- 12:20 B
- 12:35 B
- 12:50 B
- 13:20 B
- 13:40 B
- 14:00 B
- 14:20 B
- 14:40 B
- 15:00 B
- 15:25 B
- 15:45 B
- 16:10 B
- 16:35 B
- 16:55 B
- 17:15 B
- 17:35 B
- 17:55 B
- 18:20 B
- 18:45 B
- 19:10 B
- 19:35 B
- 20:00 B
- 20:25 B
- 20:45 B
- 21:05 B
- 21:25 B
- 21:45 B
- 22:05 B
- 22:25 B
- 22:45 B
- 23:30 B
Itinerários de ônibus
- Rua Juvenal Taváres
- Avenida Camapuã
- Avenida Itaúba
- Avenida Brigadeiro Hilário Gurjão
- Travessa Das Dalias
- Rua dos Lírios
- Rua das Papoulas
- Rua Topazio N Floresta
- Rua dos Pinheiros
- Travessa Martins
- Avenida Mirra
- Rua C
- Rua J Santa Ines
- Rua O Santa Ines
- Rua Q
- Rua Hibisco
- Rua Pedras Corais
- Rua Ônix
- Rua dos Minerais
- Rua das Palmáceas
- Rua das Camélias