Horários de ônibus de 067 Cj. Canaranas / Alfredo Nascimento / T4 Viação Nova Integração Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 067 Cj. Canaranas / Alfredo Nascimento / T4 realizado por Viação Nova Integração de Manaus AM
Circular - Saída Cj. Canaranas
Dia Útil
- 05:00 B
- 06:00 B
- 07:10 B
- 08:20 B
- 10:20 B
- 11:28 B
- 12:36 B
- 13:48 B
- 15:00 B
- 16:12 B
- 17:27 B
- 18:47 B
- 20:52 B
- 22:00 B
Sábado
- 05:00 B
- 14:05 B
Domingo e Feriado
- 05:00 B
- 14:05 B
Itinerários de ônibus
- Rua Padre Joao Ribeiro Cj Canaranas
- Rua Pinheiro-Azul
- Rua Marcos Cavalcante
- Rua Gurgel
- Rua Nossa Senhora Dos Navegantes
- Rua São Francisco
- Avenida Nossa Senhora da Conceição
- Rua Nossa Senhora de Aparecida
- Rua Francisca Mendes
- Rua Amazonas
- Rua Naim
- Rua Santa Rosa I B Mendes
- Rua Safira
- Rua Quatro estações
- Avenida Autaz Mirim
- Rua Juvenal Taváres
- Avenida Camapuã
- Rua Pitinga
- Rua Santa Rosa
- Rua Diamante
- Avenida Nossa Senhora de Fátima
- Rua Nossa Senhora do Perpétuo Socorro
- Rua Santa Helena
- Rua Leopardo
- Rua Santarem
- Rua Sessenta
- Rua Lagoa Grande
- Avenida da Penetração II
- Avenida Penetração II
- Avenida Penetração I