Horários de ônibus de 069 T4 / Aliança Com Deus / Cidade De Deus Rondônia Transportes Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 069 T4 / Aliança Com Deus / Cidade De Deus Rondônia Transportes Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída T4
Dias Úteis
- 05:20 B
- 06:25 B
- 07:30 B
- 08:40 B
- 09:50 B
- 12:00 B
- 13:10 B
- 14:15 B
- 15:20 B
- 16:30 B
- 17:50 B
- 20:10 B
Itinerários de ônibus
- Rua Juvenal Taváres
- Avenida Camapuã
- Rua Um
- Rua Santa Julia C Deus
- Rua Nossa Senhora de Aparecida
- Avenida Nossa Senhora de Fátima
- Rua Nossa Senhora dos Navegante
- Rua Santa Helena
- Rua Uirapuru
- Rua Dos Uirapurus
- Rua Sao Paulo
- Rua Rosário do Sul
- Rua Por Do Sol Com A Deus
- Rua Rosa de Lírio
- Rua Tefe Com A Deus
- Rua Delegado Valle
- Avenida Nossa Senhora da Conceição
- Rua Canários
- Rua Santa Rosa I B Mendes
- Rua Leopardo
- Rua Nossa Senhora Dos Navegantes
- Rua Nossa Senhora do Perpétuo Socorro
- Rua Rio Branco
- Travessa 15
- Avenida Grande Circular
- Rua Santa Rita
- AV. AUTAZ MIRIM
- Avenida Autaz Mirim