Horários de ônibus de 089 T5 / Nova Floresta / Av. Batrum Global Green Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 089 T5 / Nova Floresta / Av. Batrum realizado por Global Green de Manaus AM
Circular - Saída T5
Dia Útil
- 05:00 B
- 05:25 B
- 05:40 B
- 05:52 B
- 06:04 B
- 06:16 B
- 06:28 B
- 06:40 B
- 06:52 B
- 07:04 B
- 07:16 B
- 07:29 B
- 07:42 B
- 08:03 B
- 08:24 B
- 08:45 B
- 09:20 B
- 09:55 B
- 10:30 B
- 11:00 B
- 11:26 B
- 11:52 B
- 12:18 B
- 12:44 B
- 13:10 B
- 13:35 B
- 14:00 B
- 14:17 B
- 14:35 B
- 14:50 B
- 15:05 B
- 15:20 B
- 15:33 B
- 15:46 B
- 15:59 B
- 16:12 B
- 16:25 B
- 16:38 B
- 16:51 B
- 17:04 B
- 17:17 B
- 17:30 B
- 17:47 B
- 18:04 B
- 18:21 B
- 18:43 B
- 19:05 B
- 19:30 B
- 19:55 B
- 20:20 B
- 21:00 B
- 21:40 B
- 22:20 B
- 23:00 B
- 23:40 B
Sábado
- 05:00 B
- 05:30 B
- 05:50 B
- 06:10 B
- 06:30 B
- 06:50 B
- 07:15 B
- 07:40 B
- 08:05 B
- 08:35 B
- 09:15 B
- 09:55 B
- 10:35 B
- 11:00 B
- 11:25 B
- 11:50 B
- 12:15 B
- 12:40 B
- 13:10 B
- 13:40 B
- 14:05 B
- 14:28 B
- 14:51 B
- 15:14 B
- 15:37 B
- 16:00 B
- 16:23 B
- 16:46 B
- 17:10 B
- 17:35 B
- 18:05 B
- 18:50 B
- 19:35 B
- 20:20 B
- 20:55 B
- 21:30 B
- 22:10 B
- 22:50 B
Domingo e Feriado
- 05:00 B
- 05:30 B
- 05:50 B
- 06:10 B
- 06:30 B
- 06:50 B
- 07:15 B
- 07:40 B
- 08:05 B
- 08:35 B
- 09:15 B
- 09:55 B
- 10:35 B
- 11:00 B
- 11:25 B
- 11:50 B
- 12:15 B
- 12:40 B
- 13:10 B
- 13:40 B
- 14:05 B
- 14:28 B
- 14:51 B
- 15:14 B
- 15:37 B
- 16:00 B
- 16:23 B
- 16:46 B
- 17:10 B
- 17:35 B
- 18:05 B
- 18:50 B
- 19:35 B
- 20:20 B
- 20:55 B
- 21:30 B
- 22:10 B
- 22:50 B
Itinerários de ônibus
- Alameda Cosme Ferreira
- Avenida Autaz Mirim
- Rua Papoula
- Rua do Amor
- Rua Batrum
- Rua Aratituba
- Rua Venezuela
- Rua Pedras Corais
- Rua Hibisco
- Avenida Raquete Com Nova Vitoria
- Rua Q
- Rua O Santa Ines
- Rua C
- Avenida Mirra
- Avenida Itaúba
- Rua dos Pinheiros
- Rua Topazio N Floresta
- Rua Ônix
- Rua Pedras Coradas
- Rua Jasmim
- Rua Penetração II