Horários de ônibus de 096 T5 / Avenida Itaúba / Nova Vitória Expresso Coroado Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 096 T5 / Avenida Itaúba / Nova Vitória Expresso Coroado Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída T5
Dias Úteis
- 04:30 B
- 04:50 B
- 05:05 B
- 05:20 B
- 05:35 B
- 05:50 B
- 06:05 B
- 06:20 B
- 06:35 B
- 06:55 B
- 07:15 B
- 07:35 B
- 07:55 B
- 08:20 B
- 08:50 B
- 09:20 B
- 09:50 B
- 10:20 B
- 10:50 B
- 11:20 B
- 11:50 B
- 12:25 B
- 13:00 B
- 13:35 B
- 14:00 B
- 14:25 B
- 14:50 B
- 15:10 B
- 15:30 B
- 15:50 B
- 16:10 B
- 16:30 B
- 16:50 B
- 17:10 B
- 17:30 B
- 17:50 B
- 18:10 B
- 18:45 B
- 19:20 B
- 19:55 B
- 20:30 B
- 21:22 B
- 22:14 B
- 23:06 B
Sábados
- 05:15 B
- 05:40 B
- 06:05 B
- 06:30 B
- 06:55 B
- 07:30 B
- 08:05 B
- 08:40 B
- 09:35 B
- 10:30 B
- 11:25 B
- 12:05 B
- 12:45 B
- 13:25 B
- 14:05 B
- 14:45 B
- 15:25 B
- 16:00 B
- 16:35 B
- 17:10 B
- 17:40 B
- 18:10 B
- 18:40 B
- 19:10 B
- 20:00 B
- 20:50 B
- 21:40 B
- 22:10 B
- 23:00 B
Domingos e Feriados
- 05:20 B
- 06:10 B
- 07:00 B
- 07:50 B
- 10:20 B
- 11:10 B
- 11:55 B
- 12:40 B
- 13:25 B
- 15:00 B
- 15:50 B
- 16:40 B
- 17:30 B
- 18:24 B
- 19:18 B
- 21:05 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Autaz Mirim
- Avenida Itaúba
- Rua das Graviolas
- Rua dos Pinheiros
- Rua Topazio N Floresta
- Rua Ônix
- Rua Pedras Corais
- Rua Hibisco
- Avenida Raquete Com Nova Vitoria
- Rua Palmeira do Miriti
- Avenida Magalhães
- Rua Barreirinha
- Rua Perimetral Cid Leste
- Rua Aurora
- Travessa B 3
- Rua Perimetral
- Rua Margarida Alves
- Estrada do Aleixo
- Alameda Cosme Ferreira