Horários de ônibus de 097 João Paulo / Grande Vitória / T5 / Autaz Mirim Expresso Coroado Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 097 João Paulo / Grande Vitória / T5 / Autaz Mirim realizado por Expresso Coroado de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Jorge Teixeira
Dia Útil
- 05:20 B
- 05:40 B
- 05:55 B
- 06:10 B
- 06:28 B
- 06:48 B
- 07:08 B
- 07:28 B
- 07:48 B
- 08:08 B
- 08:33 B
- 08:58 B
- 09:23 B
- 09:48 B
- 10:15 B
- 10:42 B
- 11:02 B
- 11:22 B
- 11:42 B
- 12:01 B
- 12:19 B
- 12:36 B
- 12:53 B
- 13:10 B
- 13:27 B
- 13:44 B
- 14:02 B
- 14:20 B
- 14:38 B
- 14:56 B
- 15:13 B
- 15:30 B
- 15:47 B
- 16:04 B
- 16:21 B
- 16:44 B
- 17:11 B
- 17:40 B
- 18:09 B
- 18:44 B
- 19:19 B
- 19:52 B
- 20:14 B
- 20:36 B
- 21:06 B
- 21:40 B
Sábado
- 05:20 B
- 05:40 B
- 05:57 B
- 06:14 B
- 06:31 B
- 06:48 B
- 07:06 B
- 07:24 B
- 07:44 B
- 08:14 B
- 08:44 B
- 09:14 B
- 09:44 B
- 10:14 B
- 10:44 B
- 11:09 B
- 11:34 B
- 11:59 B
- 12:19 B
- 12:39 B
- 13:04 B
- 13:29 B
- 13:54 B
- 14:19 B
- 14:39 B
- 14:59 B
- 15:19 B
- 15:39 B
- 15:59 B
- 16:19 B
- 16:44 B
- 17:09 B
- 17:39 B
- 18:09 B
- 18:39 B
- 19:09 B
- 19:39 B
- 20:09 B
- 20:54 B
- 21:40 B
Domingo e Feriado
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:00 B
- 06:20 B
- 06:40 B
- 07:00 B
- 07:20 B
- 07:50 B
- 08:25 B
- 09:10 B
- 09:55 B
- 10:25 B
- 10:50 B
- 11:15 B
- 11:40 B
- 12:15 B
- 12:50 B
- 13:25 B
- 13:55 B
- 14:25 B
- 14:50 B
- 15:15 B
- 15:40 B
- 16:05 B
- 16:30 B
- 17:10 B
- 17:55 B
- 18:40 B
- 19:25 B
- 20:32 B
- 21:40 B
Itinerários de ônibus
- Rua Manjericão
- Avenida Mirra
- Rua Amor Crescido
- Rua Das Preciosas
- Avenida Itaúba
- Rua Pedras Coradas
- Avenida Iraque
- Rua Perimetral
- Rua Aurora
- Travessa B 3
- Rua Margarida Alves
- Estrada do Aleixo
- Alameda Cosme Ferreira
- Avenida Cosme Ferreira
- Avenida Alameda Cosme Ferreira
- Rua Perimetral Cid Leste
- Rua Vitória
- Rua Violeta Bayma
- Rua Venezuela
- Rua Ônix
- Rua Topazio N Floresta
- Rua dos Pinheiros
- Travessa Martins