Horários de ônibus de 098 João Paulo / Autaz Mirim / T5 / G. Vitória Expresso Coroado Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 098 João Paulo / Autaz Mirim / T5 / G. Vitória Expresso Coroado Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Jorge Teixeira
Dia Útil
- 05:20 B
- 05:40 B
- 05:55 B
- 06:10 B
- 06:25 B
- 06:40 B
- 06:55 B
- 07:10 B
- 07:25 B
- 07:45 B
- 08:05 B
- 08:30 B
- 08:55 B
- 09:20 B
- 09:45 B
- 10:10 B
- 10:30 B
- 10:50 B
- 11:10 B
- 11:28 B
- 11:46 B
- 12:04 B
- 12:22 B
- 12:40 B
- 12:58 B
- 13:16 B
- 13:34 B
- 13:52 B
- 14:10 B
- 14:27 B
- 14:44 B
- 15:01 B
- 15:18 B
- 15:35 B
- 15:52 B
- 16:09 B
- 16:26 B
- 16:43 B
- 17:00 B
- 17:20 B
- 17:40 B
- 18:05 B
- 18:30 B
- 18:55 B
- 19:20 B
- 19:45 B
- 20:10 B
- 20:40 B
- 21:10 B
- 21:40 B
Sábado
- 05:20 B
- 05:40 B
- 05:55 B
- 06:25 B
- 06:40 B
- 06:55 B
- 07:10 B
- 07:40 B
- 07:45 B
- 08:05 B
- 08:30 B
- 08:56 B
- 09:19 B
- 09:20 B
- 09:45 B
- 10:23 B
- 10:30 B
- 10:50 B
- 11:28 B
- 11:46 B
- 12:04 B
- 12:22 B
- 12:32 B
- 12:58 B
- 13:16 B
- 13:34 B
- 13:52 B
- 14:10 B
- 14:27 B
- 14:36 B
- 15:01 B
- 15:18 B
- 15:35 B
- 15:52 B
- 16:09 B
- 16:26 B
- 16:43 B
- 17:00 B
- 17:20 B
- 17:40 B
- 18:05 B
- 18:30 B
- 18:55 B
- 19:20 B
- 19:45 B
- 20:10 B
- 20:40 B
- 21:10 B
- 21:40 B
Domingo e Feriado
- 05:20 B
- 05:40 B
- 05:55 B
- 06:10 B
- 06:25 B
- 06:40 B
- 06:55 B
- 07:10 B
- 07:25 B
- 07:45 B
- 08:05 B
- 08:30 B
- 08:55 B
- 09:20 B
- 09:45 B
- 10:10 B
- 10:30 B
- 10:50 B
- 11:10 B
- 11:28 B
- 11:46 B
- 12:04 B
- 12:22 B
- 12:40 B
- 12:58 B
- 13:16 B
- 13:34 B
- 13:52 B
- 14:10 B
- 14:27 B
- 14:44 B
- 15:01 B
- 15:18 B
- 15:35 B
- 15:52 B
- 16:09 B
- 16:26 B
- 16:43 B
- 17:00 B
- 17:20 B
- 17:40 B
- 18:05 B
- 18:30 B
- 18:55 B
- 19:20 B
- 19:45 B
- 20:10 B
- 20:40 B
- 21:10 B
- 21:40 B
Itinerários de ônibus
- Rua Manjericão
- Rua Eduardo Braga J Paulo
- Rua Gergelim
- Rua São Paulo
- Rua Vinte e Oito de Agosto
- Travessa Mamona
- Avenida Brigadeiro Hilário Gurjão
- Rua Onze
- Rua Pirarucu
- Avenida Itaúba
- Avenida Autaz Mirim
- Rua Divar Martins
- Rua Penetração II
- Avenida Cosme Ferreira
- Alameda Cosme Ferreira
- Avenida Alameda Cosme Ferreira
- Rua Perimetral Cid Leste
- Rua Perimetral
- Avenida Iraque
- Rua Vitória
- Rua Violeta Bayma
- Rua Venezuela
- Rua Pedras Coradas
- Rua Ônix
- Rua Topazio N Floresta
- Rua Das Preciosas
- Avenida Mirra