Horários de ônibus de 101 São Raimundo / Glória / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 101 São Raimundo / Glória / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída São Raimundo
Dias Úteis
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:05 B
- 07:40 B
- 08:15 B
- 08:50 B
- 09:25 B
- 10:55 B
- 11:35 B
- 12:10 B
- 12:45 B
- 13:20 B
- 13:55 B
- 14:30 B
- 15:05 B
- 15:40 B
- 16:15 B
- 16:50 B
- 17:25 B
- 18:05 B
- 18:45 B
- 20:15 B
- 20:50 B
- 21:25 B
- 22:00 B
- 22:30 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:05 B
- 07:40 B
- 08:15 B
- 08:50 B
- 09:25 B
- 10:55 B
- 11:35 B
- 12:10 B
- 12:45 B
- 13:20 B
- 13:55 B
- 14:30 B
- 15:05 B
- 15:40 B
- 16:15 B
- 16:50 B
- 17:25 B
- 18:05 B
- 18:45 B
- 20:15 B
- 20:50 B
- 21:25 B
- 22:00 B
- 22:30 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:05 B
- 07:40 B
- 08:15 B
- 08:50 B
- 09:25 B
- 10:55 B
- 11:35 B
- 12:10 B
- 12:45 B
- 13:20 B
- 13:55 B
- 14:30 B
- 15:05 B
- 15:40 B
- 16:15 B
- 16:50 B
- 17:25 B
- 18:05 B
- 18:45 B
- 20:15 B
- 20:50 B
- 21:25 B
- 22:00 B
- 22:30 B
Itinerários de ônibus
- Rua Doutor Virgílio Ramos
- Rua Cinco de Setembro
- Rua do Livramento
- Rua Oswaldo Cruz
- Rua São Bento
- Rua Professor Lourival Muniz
- Rua Presidente Dutra
- Rua Walter Rayol
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Sete de Setembro
- Avenida Duque de Caxias
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Constantino Nery
- BR-174
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Elvira Dantas
- Rua Santo Antônio
- Rua Rêgo Barros
- Rua São Raimundo
- Rua Jerônimo Ribeiro
- Rua Rio Branco
- Rua Virgílio Ramos