Horários de ônibus de 111 Santo Antônio / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 111 Santo Antônio / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Santo Antônio
Dias Úteis
- 05:00 B
- 05:25 B
- 05:50 B
- 06:08 B
- 06:26 B
- 06:44 B
- 07:02 B
- 07:20 B
- 07:38 B
- 07:58 B
- 08:26 B
- 08:56 B
- 09:36 B
- 10:21 B
- 10:51 B
- 11:21 B
- 11:51 B
- 12:21 B
- 12:51 B
- 13:16 B
- 13:41 B
- 14:06 B
- 14:31 B
- 14:55 B
- 15:15 B
- 15:35 B
- 15:55 B
- 16:15 B
- 16:35 B
- 16:55 B
- 17:15 B
- 17:35 B
- 18:00 B
- 18:25 B
- 19:05 B
- 19:55 B
- 20:45 B
- 21:35 B
- 22:30 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:20 B
- 06:45 B
- 07:10 B
- 07:35 B
- 08:05 B
- 08:35 B
- 09:05 B
- 10:00 B
- 10:35 B
- 11:30 B
- 12:00 B
- 12:30 B
- 13:00 B
- 13:45 B
- 14:12 B
- 14:39 B
- 15:06 B
- 15:33 B
- 16:00 B
- 16:27 B
- 16:54 B
- 17:21 B
- 17:48 B
- 18:43 B
- 19:23 B
- 20:18 B
- 21:05 B
- 22:00 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:25 B
- 05:50 B
- 06:15 B
- 06:40 B
- 07:05 B
- 07:30 B
- 07:55 B
- 08:45 B
- 09:15 B
- 09:45 B
- 10:15 B
- 11:05 B
- 11:35 B
- 12:05 B
- 12:35 B
- 13:05 B
- 13:50 B
- 14:20 B
- 14:50 B
- 15:20 B
- 15:50 B
- 16:20 B
- 16:50 B
- 17:20 B
- 17:50 B
- 18:20 B
- 19:10 B
- 20:05 B
- 21:02 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Padre Agostinho Caballero Martin
- Rua Raul de Azevedo
- Beco Padre Francisco
- Avenida Luís de Camões
- Rua Rêgo Barros
- Rua São Raimundo
- Rua Professor Lourival Muniz
- Rua Presidente Dutra
- Rua Walter Rayol
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Constantino Nery
- BR-174
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Elvira Dantas
- Rua Santo Antônio
- Rua Comendador J. G. Araújo