Horários de ônibus de 115 Avenida Brasil / Compensa / T2 / Cachoeirinha Via Verde Transportes Coletivos Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 115 Avenida Brasil / Compensa / T2 / Cachoeirinha realizado por Via Verde Transportes Coletivos de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Vila Marinho
Dia Útil
- 05:30 B
- 07:00 B
- 08:40 B
- 11:05 B
- 12:50 B
- 14:30 B
- 16:10 B
- 18:00 B
- 20:55 B
Itinerários de ônibus
- Estrada do Bombeamento
- Rua São Pedro
- Rua Santa Rita
- Rua Primeiro de Junho
- Rua da Estanave
- Rua Teófilo Dias
- Avenida Oscar Borel
- Rua Dom Pedro I
- Avenida Luís de Camões
- Rua Rêgo Barros
- Rua Presidente Dutra
- Rua Walter Rayol
- Rua Belem
- Avenida Carvalho Leal
- Avenida Codajás
- Avenida Itacoatiara
- Rua Manicoré
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Duque de Caxias
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Clotilde Pinheiro
- Rua Senador Cunha Melo
- Beco Santa Helena
- Avenida Brasil
- Rua Belo Horizonte
- Rua da Prosperidade
- Rua T 6
- Beco Primeiro De Junho
- Rua Castelo Branco
- Rua Coronel Cyrillo Neves
- Rua Antônio José Saraiva
- Rua 4
- Rua B