Horários de ônibus de 116 Compensa / T1 / T2 / Praça Da Saudade Via Verde Transportes Coletivos Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 116 Compensa / T1 / T2 / Praça Da Saudade Via Verde Transportes Coletivos Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Vila Marinho
Dias Úteis
- 04:40 B
- 05:10 B
- 05:40 B
- 06:15 B
- 06:55 B
- 07:35 B
- 08:15 B
- 08:55 B
- 09:35 B
- 11:10 B
- 12:15 B
- 13:15 B
- 14:30 B
- 15:15 B
- 16:00 B
- 16:45 B
- 17:30 B
- 18:35 B
- 19:45 B
- 20:50 B
- 22:10 B
Sábados
- 05:40 B
- 06:30 B
- 07:20 B
- 08:10 B
- 09:00 B
- 10:00 B
- 11:35 B
- 12:40 B
- 13:30 B
- 14:20 B
- 15:10 B
- 16:00 B
- 16:50 B
- 17:50 B
- 19:25 B
- 20:25 B
- 22:00 B
Domingos e Feriados
- 05:40 B
- 06:30 B
- 07:20 B
- 08:10 B
- 09:00 B
- 10:00 B
- 11:35 B
- 12:40 B
- 13:30 B
- 14:20 B
- 15:10 B
- 16:00 B
- 16:50 B
- 17:50 B
- 19:25 B
- 20:25 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Estrada do Bombeamento
- Rua Coronel Cyrillo Neves
- Rua T 6
- Rua da Estanave
- Rua Curuana
- Rua Cristo Rei
- Rua São Pedro
- Avenida Oscar Borel
- Rua Tobias Barreto
- Avenida Compensa
- Rua Lauro Bittencourt
- Rua Professor Lourival Muniz
- Rua Presidente Dutra
- Rua Walter Rayol
- Rua Simão Bolívar
- Rua Ferreira Pena
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Belem
- Avenida Carvalho Leal
- Avenida Codajás
- Avenida Itacoatiara
- Rua Manicoré
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Constantino Nery
- BR-174
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Elvira Dantas
- Rua Santo Antônio
- Rua Rêgo Barros
- Rua São Raimundo
- Rua Jerônimo Ribeiro
- Avenida Padre Agostinho Caballero Martin
- Estrada Padre Agostinho Cabaleiro Martins
- Travessa Crisolita
- Avenida Brasil
- Rua Maria Amorim Neves
- Beco Curuana
- Rua Antônio José Saraiva
- Rua 4
- Rua B