Horários de ônibus de 119 Compensa / Oscar Borel / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 119 Compensa / Oscar Borel / T1 / Centro realizado por Via Verde Transportes Coletivos de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Vila Marinho
Dia Útil
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:30 B
- 08:05 B
- 09:00 B
- 09:45 B
- 10:30 B
- 11:15 B
- 11:45 B
- 12:15 B
- 12:50 B
- 13:25 B
- 14:00 B
- 14:30 B
- 15:00 B
- 15:30 B
- 16:00 B
- 16:30 B
- 17:05 B
- 17:50 B
- 18:40 B
- 19:50 B
- 20:35 B
- 21:20 B
- 22:05 B
Sábado
- 05:30 B
- 06:10 B
- 06:50 B
- 07:30 B
- 08:10 B
- 09:02 B
- 10:38 B
- 11:35 B
- 12:24 B
- 13:13 B
- 14:03 B
- 14:53 B
- 15:38 B
- 16:25 B
- 17:12 B
- 18:02 B
- 19:38 B
- 20:34 B
- 21:17 B
- 22:00 B
Domingo e Feriado
- 05:30 B
- 06:10 B
- 06:50 B
- 07:30 B
- 08:10 B
- 09:02 B
- 10:38 B
- 11:35 B
- 12:24 B
- 13:13 B
- 14:03 B
- 14:53 B
- 15:38 B
- 16:25 B
- 17:12 B
- 18:02 B
- 19:38 B
- 20:34 B
- 21:17 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Estrada do Bombeamento
- Rua T 6
- Rua São Pedro
- Rua Santa Rita
- Rua Primeiro de Junho
- Avenida Oscar Borel
- Rua Tobias Barreto
- Avenida Compensa
- Rua Lauro Bittencourt
- Rua Professor Lourival Muniz
- Rua Presidente Dutra
- Rua Walter Rayol
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Constantino Nery
- BR-174
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Elvira Dantas
- Rua Santo Antônio
- Rua Rêgo Barros
- Rua São Raimundo
- Rua Jerônimo Ribeiro
- Avenida Padre Agostinho Caballero Martin
- Estrada Padre Agostinho Cabaleiro Martins
- Travessa Crisolita
- Avenida Brasil
- Beco Primeiro De Junho
- Rua Castelo Branco
- Rua Coronel Cyrillo Neves
- Rua Antônio José Saraiva
- Rua 4
- Rua B