Horários de ônibus de 123 Santo Agostinho / Jacira Reis / T1 / Centro Viação São Pedro Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 123 Santo Agostinho / Jacira Reis / T1 / Centro Viação São Pedro Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Vila Marinho
Dias Úteis
- 05:40 B
- 06:20 B
- 07:00 B
- 07:50 B
- 08:40 B
- 09:30 B
- 11:05 B
- 11:55 B
- 13:25 B
- 14:15 B
- 15:10 B
- 16:10 B
- 17:05 B
- 18:00 B
- 19:05 B
- 20:10 B
- 22:00 B
- 23:00 B
Sábados
- 05:30 B
- 06:30 B
- 07:30 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 11:25 B
- 12:25 B
- 13:25 B
- 14:25 B
- 15:25 B
- 16:25 B
- 17:25 B
- 18:25 B
- 19:25 B
- 21:10 B
- 22:10 B
Domingos e Feriados
- 05:30 B
- 06:30 B
- 07:30 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 11:25 B
- 12:25 B
- 13:25 B
- 14:25 B
- 15:25 B
- 16:25 B
- 17:25 B
- 18:25 B
- 19:25 B
- 21:10 B
- 22:10 B
Itinerários de ônibus
- Rua Nelson Rodrigues
- Rua 5
- Rua Coronel Cyrillo Neves
- Retiro Santa Luzia
- Rua 1
- Avenida Chaves
- Avenida Rio Negro
- Rua Doutor Amauri
- Rua Trinta Sete
- Rua Primeiro de Maio
- Avenida Liberdade
- Alameda Colete Pujol
- Rua Ruy Lima Cj R Xingu
- Rua Cecília Bernardo Cabral
- Avenida Oscar Borel
- Rua São Pedro
- Rua Amazonas
- Rua M
- Avenida Compensa
- Rua A
- Avenida Jacira Reis
- André Vidal de Negreiros
- Avenida Darcy Vargas
- Rua Trevo
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Elvira Dantas
- Rua São Tomé
- Rua Presidente Dutra
- BR-174
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Joaquim Nabuco
- Rua Silva Ramos
- Avenida Djalma Batista
- Rua H
- Avenida Brasil
- Travessa Ponta Negra
- Avenida Coronel Teixeira
- Beco Sao Miguel
- Rua Raimundo Nonato de Castro
- Rua Santa Rita
- Rua Vinte Dois
- Rua Antônio José Saraiva
- Rua 4
- Rua B