Horários de ônibus de 204 Planalto / T1 / Praça Da Saudade Via Verde Transportes Coletivos Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 204 Planalto / T1 / Praça Da Saudade realizado por Via Verde Transportes Coletivos de Manaus AM
Circular - Saída Jardim Versalles
Dia Útil
- 05:30 B
- 06:05 B
- 06:40 B
- 07:15 B
- 07:55 B
- 08:35 B
- 10:01 B
- 10:58 B
- 11:55 B
- 12:50 B
- 13:35 B
- 14:15 B
- 14:55 B
- 15:35 B
- 16:15 B
- 16:55 B
- 17:35 B
- 18:15 B
- 19:10 B
- 21:00 B
- 22:00 B
Sábado
- 05:30 B
- 06:05 B
- 06:40 B
- 07:15 B
- 07:50 B
- 08:35 B
- 09:25 B
- 10:15 B
- 11:10 B
- 12:00 B
- 12:40 B
- 13:20 B
- 14:15 B
- 15:25 B
- 16:15 B
- 17:05 B
- 17:55 B
- 19:05 B
- 20:30 B
- 22:00 B
Domingo e Feriado
- 05:30 B
- 06:05 B
- 06:40 B
- 07:15 B
- 07:50 B
- 08:35 B
- 09:25 B
- 10:15 B
- 11:10 B
- 12:00 B
- 12:40 B
- 13:20 B
- 14:15 B
- 15:25 B
- 16:15 B
- 17:05 B
- 17:55 B
- 19:05 B
- 20:30 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua 30
- Rua 23
- Rua 21
- Rua Ulisses Tapajós
- Avenida Dublin
- Avenida Tókio
- Rua Assunção
- Avenida Constantinopla
- Rua Lina Bo Bardi
- Rua Perci Aires
- Rua Luis Jorge
- Rua Doutor Gentil Bittencourt
- Rua Cremona
- Rua Professor Abílio Alencar
- Avenida Pedro Teixeira
- Avenida Constantino Nery
- Rua Simão Bolívar
- Rua Ferreira Pena
- BR-174
- Rua Loris Cordovil
- Avenida Dom Pedro I
- Rua Rafael Assayag
- Avenida J
- Rua Ovídio Gomes Monteiro
- Travessa Y
- Rua 5
- Avenida Desembargador João Machado
- Avenida Genebra
- Rua 12
- Rua 20
- Rua Jose Tavares Cj Jd Versalles
- Rua Cristina Tavares