Horários de ônibus de 217 Bairro Da Paz / Redenção / T2 / Cachoeirinha Via Verde Transportes Coletivos Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 217 Bairro Da Paz / Redenção / T2 / Cachoeirinha realizado por Via Verde Transportes Coletivos de Manaus AM
Circular - Saída Bairro da Paz
Dia Útil
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:05 B
- 07:40 B
- 08:20 B
- 09:15 B
- 10:10 B
- 10:55 B
- 11:40 B
- 12:25 B
- 13:10 B
- 13:45 B
- 14:30 B
- 15:05 B
- 15:40 B
- 16:10 B
- 16:40 B
- 17:15 B
- 18:10 B
- 19:08 B
- 20:07 B
- 21:06 B
- 22:05 B
- 22:45 B
- 23:25 B
Sábado
- 05:30 B
- 06:05 B
- 06:40 B
- 07:15 B
- 08:00 B
- 08:55 B
- 09:51 B
- 10:46 B
- 11:41 B
- 12:31 B
- 13:06 B
- 13:41 B
- 14:21 B
- 15:01 B
- 15:41 B
- 16:21 B
- 17:01 B
- 17:50 B
- 18:39 B
- 19:28 B
- 20:17 B
- 21:20 B
- 22:05 B
- 22:50 B
Domingo e Feriado
- 05:30 B
- 06:05 B
- 06:40 B
- 07:15 B
- 08:00 B
- 08:55 B
- 09:51 B
- 10:46 B
- 11:41 B
- 12:31 B
- 13:06 B
- 13:41 B
- 14:21 B
- 15:01 B
- 15:41 B
- 16:21 B
- 17:01 B
- 17:50 B
- 18:39 B
- 19:28 B
- 20:17 B
- 21:20 B
- 22:05 B
- 22:50 B
Itinerários de ônibus
- Rua Joao Queiroz Ac Tv Joao Alfredo
- Rua 4
- Rua I
- Rua João Alfredo
- Rua Iracema
- Rua das Acácias
- Rua do Advento
- Rua Esperanca
- Rua das Palmeiras
- Rua Comandante Paulo Varela
- Rua Comandante Noberto Von Gal
- Rua Alfredo Valois
- R. 2
- Rua São Joaquim
- Rua Samambaia
- Rua Córdoba
- Avenida Constantinopla
- Rua Sul
- Rua A-28
- Rua A 10
- Avenida Cravina dos Poetas
- Rua C 3
- Rua Ianomâmi
- Rua Professora Cacilda Pedroso
- Avenida Senador Raimundo Parente
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Recife
- Travessa Recife
- Avenida Mário Ypiranga
- Rua Doutor Thomas
- Rua Fortaleza
- Avenida Carvalho Leal
- Avenida Codajás
- Avenida Itacoatiara
- Rua Manicoré
- Rua Belem
- Rua Professor Márciano Armond
- Avenida Alvaro Maia
- Avenida Djalma Batista
- Avenida Desembargador João Machado
- Rua 2
- Avenida Norte | Sul
- Avenida Leste
- Rua Central
- Rua Goiânia
- Rua Guianesia
- Rua São Vicente de Paula
- Travessa São Joaquim
- Rua Brasil
- Rua Projetada I
- Rua Maracanã
- Rua Itu
- Rua Teresópolis
- Rua Acopiara
- Rua Boa Esperança
- Rua Flor de Veludo