Horários de ônibus de 219 Augusto Montenegro / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 219 Augusto Montenegro / T1 / Centro realizado por Via Verde Transportes Coletivos de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Augusto Montenegro
Dia Útil
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 05:55 B
- 06:09 B
- 06:22 B
- 06:35 B
- 06:50 B
- 07:05 B
- 07:22 B
- 07:39 B
- 07:56 B
- 08:13 B
- 08:30 B
- 08:53 B
- 09:16 B
- 09:36 B
- 09:56 B
- 10:16 B
- 10:38 B
- 11:00 B
- 11:22 B
- 11:44 B
- 12:06 B
- 12:28 B
- 12:50 B
- 13:12 B
- 13:30 B
- 13:48 B
- 14:06 B
- 14:21 B
- 14:36 B
- 14:52 B
- 15:08 B
- 15:24 B
- 15:40 B
- 15:56 B
- 16:12 B
- 16:37 B
- 17:02 B
- 17:27 B
- 17:52 B
- 18:17 B
- 18:42 B
- 19:07 B
- 19:32 B
- 19:57 B
- 20:22 B
- 20:47 B
- 21:12 B
- 21:37 B
- 22:02 B
- 22:27 B
Sábado
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:00 B
- 06:20 B
- 06:40 B
- 07:00 B
- 07:20 B
- 07:45 B
- 08:15 B
- 08:45 B
- 09:15 B
- 09:50 B
- 10:25 B
- 10:50 B
- 11:15 B
- 11:40 B
- 12:05 B
- 12:30 B
- 12:55 B
- 13:15 B
- 13:45 B
- 14:15 B
- 14:45 B
- 15:10 B
- 15:35 B
- 16:00 B
- 16:25 B
- 16:55 B
- 17:25 B
- 18:00 B
- 18:35 B
- 19:25 B
- 20:05 B
- 20:45 B
- 21:25 B
- 22:05 B
Domingo e Feriado
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:35 B
- 08:25 B
- 09:10 B
- 09:55 B
- 10:45 B
- 11:30 B
- 12:00 B
- 12:30 B
- 13:05 B
- 13:40 B
- 14:20 B
- 14:55 B
- 15:30 B
- 16:00 B
- 16:30 B
- 17:00 B
- 17:30 B
- 18:00 B
- 18:45 B
- 19:30 B
- 20:20 B
- 21:10 B
- 22:05 B
Itinerários de ônibus
- Rua Cloritta
- Rua 13
- Rua 15
- Rua F
- Rua Jequié
- Rua 37
- Rua 29
- Avenida Laguna
- Travessa F
- Rua 17
- Rua Cremona
- Rua Professor Abílio Alencar
- Rua 4
- Rua Professora Rosa Gomes
- Rua Criciúma
- Avenida C
- Rua Raimundo Nonato
- Avenida Pedro Teixeira
- Avenida Constantino Nery
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- BR-174
- Rua Loris Cordovil
- Avenida B
- Rua Professora Lea Alencar
- Rua Rafael Assayag
- Avenida J
- Avenida Desembargador João Machado
- Avenida Vera Cruz
- Rua 7
- Rua 16
- Rua 20
- Rua 21
- Rua 23
- Rua D
- Rua 11
- Rua G
- Rua Deodato De Miranda Leao