Horários de ônibus de 219 Augusto Montenegro / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 219 Augusto Montenegro / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Augusto Montenegro
Dias Úteis
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 05:55 B
- 06:10 B
- 06:25 B
- 06:40 B
- 06:55 B
- 07:10 B
- 07:25 B
- 07:40 B
- 07:55 B
- 08:15 B
- 08:35 B
- 09:00 B
- 09:25 B
- 09:50 B
- 10:15 B
- 10:35 B
- 10:55 B
- 11:15 B
- 11:39 B
- 12:03 B
- 12:25 B
- 12:47 B
- 13:07 B
- 13:27 B
- 13:47 B
- 14:07 B
- 14:27 B
- 14:47 B
- 15:07 B
- 15:27 B
- 15:47 B
- 16:07 B
- 16:27 B
- 16:47 B
- 17:07 B
- 17:27 B
- 17:47 B
- 18:12 B
- 18:37 B
- 19:02 B
- 19:27 B
- 19:52 B
- 20:22 B
- 20:54 B
- 21:26 B
- 21:58 B
- 22:30 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:00 B
- 06:20 B
- 06:40 B
- 07:00 B
- 07:20 B
- 07:45 B
- 08:15 B
- 08:45 B
- 09:15 B
- 09:50 B
- 10:25 B
- 10:50 B
- 11:15 B
- 11:40 B
- 12:05 B
- 12:30 B
- 12:55 B
- 13:15 B
- 13:45 B
- 14:15 B
- 14:45 B
- 15:10 B
- 15:35 B
- 16:00 B
- 16:25 B
- 16:55 B
- 17:25 B
- 18:00 B
- 18:35 B
- 19:25 B
- 20:05 B
- 20:45 B
- 21:25 B
- 22:05 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:35 B
- 08:25 B
- 09:10 B
- 09:55 B
- 10:45 B
- 11:30 B
- 12:00 B
- 12:30 B
- 13:05 B
- 13:40 B
- 14:20 B
- 14:55 B
- 15:30 B
- 16:00 B
- 16:30 B
- 17:00 B
- 17:30 B
- 18:00 B
- 18:45 B
- 19:30 B
- 20:20 B
- 21:10 B
- 22:05 B
Itinerários de ônibus
- Rua Cloritta
- Rua 13
- Rua 15
- Rua F
- Rua Jequié
- Rua 37
- Rua 29
- Avenida Laguna
- Travessa F
- Rua 17
- Rua Cremona
- Rua Professor Abílio Alencar
- Rua 4
- Rua Professora Rosa Gomes
- Rua Criciúma
- Avenida C
- Rua Raimundo Nonato
- Avenida Pedro Teixeira
- Avenida Constantino Nery
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- BR-174
- Rua Loris Cordovil
- Avenida B
- Rua Professora Lea Alencar
- Rua Rafael Assayag
- Avenida J
- Avenida Desembargador João Machado
- Avenida Vera Cruz
- Rua 7
- Rua 16
- Rua 20
- Rua 21
- Rua 23
- Rua D
- Rua 11
- Rua G
- Rua Deodato De Miranda Leao