Horários de ônibus de 225 Nova Esperança / T1 / Praça Da Saudade Via Verde Transportes Coletivos Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 225 Nova Esperança / T1 / Praça Da Saudade realizado por Via Verde Transportes Coletivos de Manaus AM
Circular - Saída Nova Esperança
Dia Útil
- 04:55 B
- 05:40 B
- 06:25 B
- 07:10 B
- 07:55 B
- 08:45 B
- 10:20 B
- 11:15 B
- 12:05 B
- 12:55 B
- 13:45 B
- 14:35 B
- 15:25 B
- 16:15 B
- 17:05 B
- 17:55 B
- 19:50 B
- 20:40 B
- 21:30 B
- 22:25 B
Sábado
- 04:55 B
- 05:40 B
- 06:25 B
- 07:10 B
- 07:55 B
- 08:45 B
- 10:20 B
- 11:15 B
- 12:05 B
- 12:55 B
- 13:45 B
- 14:35 B
- 15:25 B
- 16:15 B
- 17:05 B
- 17:55 B
- 19:50 B
- 20:40 B
- 21:30 B
- 22:25 B
Domingo e Feriado
- 04:55 B
- 05:40 B
- 06:25 B
- 07:10 B
- 07:55 B
- 08:45 B
- 10:20 B
- 11:15 B
- 12:05 B
- 12:55 B
- 13:45 B
- 14:35 B
- 15:25 B
- 16:15 B
- 17:05 B
- 17:55 B
- 19:50 B
- 20:40 B
- 21:30 B
- 22:25 B
Itinerários de ônibus
- Rua Passarela
- Rua Zulmar
- Rua Y
- Rua São José
- Travessa F
- Rua Lina Bo Bardi
- Rua Perci Aires
- Rua Duarte Galvão
- Rua Professor Abílio Alencar
- Rua Professora Rosa Gomes
- Rua Criciúma
- Avenida C
- Rua Raimundo Nonato
- Avenida Pedro Teixeira
- Rua Simão Bolívar
- Rua Ferreira Pena
- BR-174
- Avenida Constantino Nery
- Rua Loris Cordovil
- Avenida B
- Rua Professora Lea Alencar
- Rua 4
- Rua Rafael Assayag
- Beco Itiricu
- Travessa Y
- Rua 5
- Avenida Laguna
- Rua da Independência
- Rua 3
- Rua R
- Rua Luis Jorge
- Rua 2