Horários de ônibus de 300.1 T3 / E4 / E3 / E2 / E1 / T1 / Praça Da Saudade Via Verde Transportes Coletivos Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 300.1 T3 / E4 / E3 / E2 / E1 / T1 / Praça Da Saudade Via Verde Transportes Coletivos Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída T3
Dia Útil
- 05:55 B
- 07:25 B
- 14:00 B
- 15:45 B
- 17:25 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Noel Nutels
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Constantino Nery
- BR-174
- Rua Simão Bolívar
- Rua São João