Horários de ônibus de 301 Terra Nova / T1 / Centro Açaí Transportes Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 301 Terra Nova / T1 / Centro realizado por Açaí Transportes de Manaus AM
Circular - Saída Shopping Via Norte
Dia Util
- 05:10 B
- 05:10 C
- 05:30 B
- 05:40 C
- 05:50 B
- 06:10 B
- 06:10 C
- 06:30 B
- 06:40 C
- 06:50 B
- 07:10 C
- 07:10 B
- 07:30 B
- 07:55 B
- 08:00 C
- 08:20 B
- 08:45 B
- 08:50 C
- 09:10 B
- 09:35 B
- 09:40 C
- 10:00 B
- 10:25 B
- 10:45 C
- 10:50 B
- 11:10 B
- 11:30 B
- 11:35 C
- 11:50 B
- 12:10 B
- 12:25 C
- 12:30 B
- 12:50 B
- 13:15 C
- 13:15 B
- 13:40 B
- 13:50 C
- 14:00 B
- 14:20 B
- 14:25 C
- 14:40 B
- 15:00 B
- 15:00 C
- 15:20 B
- 15:35 C
- 15:40 B
- 16:00 B
- 16:10 C
- 16:20 B
- 16:40 B
- 16:55 C
- 17:00 B
- 17:20 B
- 17:45 C
- 17:50 B
- 18:20 B
- 18:35 C
- 18:50 B
- 19:20 B
- 19:30 C
- 19:50 B
- 20:20 B
- 20:25 C
- 20:50 B
- 21:20 C
- 21:25 B
- 22:15 C
- 22:15 B
Sábado
- 05:10 B
- 05:35 B
- 06:00 B
- 06:25 B
- 06:50 B
- 07:15 B
- 07:45 B
- 08:20 B
- 08:55 B
- 09:30 B
- 10:05 B
- 10:40 B
- 11:15 B
- 11:45 B
- 12:15 B
- 12:45 B
- 13:15 B
- 13:45 B
- 14:10 B
- 14:35 B
- 15:00 B
- 15:25 B
- 15:50 B
- 16:15 B
- 16:40 B
- 17:05 B
- 17:35 B
- 18:10 B
- 18:45 B
- 19:20 B
- 19:55 B
- 20:30 B
- 21:05 B
- 21:40 B
- 22:15 B
Domingos e Feriados
- 05:10 B
- 05:50 B
- 06:30 B
- 07:10 B
- 07:50 B
- 08:30 B
- 09:10 B
- 10:35 B
- 11:15 B
- 11:55 B
- 12:35 B
- 13:15 B
- 13:55 B
- 14:35 B
- 15:15 B
- 15:55 B
- 16:35 B
- 17:15 B
- 17:55 B
- 18:45 B
- 19:55 B
- 21:05 B
- 22:15 B
Itinerários de ônibus
- Rua Campos Sales
- Avenida Arquiteto José Henriques B. Rodrigues
- Rua Louro Tachi
- Rua Eduardo Braga
- Rua Sofonias
- Rua Sete Setembro
- Rua Santa Mônica
- Rua Trinta e Um de Março
- Rua Ticuna
- Avenida Francisco Queiroz
- Rua São Sebastião
- Avenida Max Teixeira
- Avenida Sao Joao
- Rua Xavante
- Avenida Liberdade
- Rua 5 de Setembro
- Avenida Tenente Roxana Bonessi
- Avenida Igarape Do Passarinho
- Rua Louro Abacate
- Avenida Preciosa