Horários de ônibus de 302 Ponte Bolívia / Km-8 / Km-15 / T1 / Centro Auto Ônibus Líder Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 302 Ponte Bolívia / Km-8 / Km-15 / T1 / Centro realizado por Auto Ônibus Líder de Manaus AM
Circular
Dia Útil
- 06:10 B
- 07:45 B
- 09:15 B
- 11:55 B
- 13:10 B
- 14:50 B
- 16:00 B
- 18:00 B
- 20:05 B
- 22:15 B
Sábado
- 06:10 B
- 07:45 B
- 09:15 B
- 11:55 B
- 13:10 B
- 14:50 B
- 16:00 B
- 18:00 B
- 20:05 B
- 22:15 B
Domingo e Feriado
- 06:10 B
- 07:45 B
- 09:15 B
- 11:55 B
- 13:10 B
- 14:50 B
- 16:00 B
- 18:00 B
- 20:05 B
- 22:15 B
Terminal 2
Dia Útil
- 05:50 C
Sábado
- 05:50 C
Domingo e Feriado
- 05:50 C
Itinerários de ônibus
- Travessa Vivaldo Lima
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Peixe Cavalo
- Avenida Santa Tereza Davila
- AM-010
- Avenida Claudio Mesquita
- Rua Sao Joao
- Rua sem nome
- Rua Guarana
- Avenida Torquato Tapajós
- BR-174
- Avenida Santos Dumont
- Avenida Constantino Nery