Horários de ônibus de 304 Cj. Manôa / T3 / T2 / Cachoeirinha Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 304 Cj. Manôa / T3 / T2 / Cachoeirinha Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Cj. Manôa
Dias Úteis
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:38 B
- 05:56 B
- 06:14 B
- 06:32 B
- 06:57 B
- 07:22 B
- 07:47 B
- 08:22 B
- 08:57 B
- 09:27 B
- 09:57 B
- 10:27 B
- 11:00 B
- 11:30 B
- 12:00 B
- 12:30 B
- 13:00 B
- 13:30 B
- 14:00 B
- 14:30 B
- 14:55 B
- 15:20 B
- 15:45 B
- 16:10 B
- 16:40 B
- 17:10 B
- 17:40 B
- 18:20 B
- 19:05 B
- 19:50 B
- 20:30 B
- 21:00 B
- 21:30 B
- 22:10 B
Sábados
- 05:20 B
- 06:05 B
- 06:50 B
- 07:35 B
- 08:25 B
- 09:15 B
- 11:05 B
- 12:05 B
- 13:05 B
- 14:20 B
- 15:35 B
- 16:50 B
- 18:20 B
- 20:10 B
- 21:50 B
Domingos e Feriados
- 05:20 B
- 06:10 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:05 B
- 10:55 B
- 12:00 B
- 13:05 B
- 13:57 B
- 14:49 B
- 15:41 B
- 16:33 B
- 17:28 B
- 18:35 B
- 20:15 B
- 21:55 B
Itinerários de ônibus
- Rua Paraiso Do Tocantins
- Rua XXIII
- Rua Araci Cj Manoa
- Rua Yanomami
- Rua da Saudade
- Rua São Luís
- Rua Santo Antônio
- Rua Paraná Mirim
- Rua Xingu
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Barao Rio Branco Prq Laranjeiras
- Rua Visconde de Sinimbú
- Rua Visconde de Utinga
- Rua Marquês de Muritiba
- Avenida Professor Nilton Lins
- Rua Visconde de Sepetiba
- Avenida Tancredo Neves
- Rua José Bonaparte
- Rua Perimetral
- Travessa Recife
- Avenida Mário Ypiranga
- Rua Doutor Thomas
- Rua Fortaleza
- Rua Professor Márciano Armond
- Rua Major Gabriel
- Avenida Tarumã
- Rua Santa Isabel
- Rua Visconde de Porto Alegre
- Avenida Sete de Setembro
- Rua Manicoré
- Avenida Itacoatiara
- Avenida Carvalho Leal
- Rua Belem
- Avenida Paraiba
- Rua Nossa Senhora de Fatima
- Rua Paraíba
- Rua 13
- Rua 5
- Avenida Maneca Marques
- Avenida Perimetral
- Avenida Carlota Joaquina
- Avenida Ivanete Machado
- Rua 31
- Rua Trinta e Dois
- Rua Adrino Gama
- Avenida Visconde Porto Seguro
- Rua Marquês de Quixeramobim
- Rua Marques Muritiba Prq Laranjeiras
- Rua Marquês de Erval
- Rua Barão de Suruí
- Avenida Timbiras
- Rua Icoaraci
- Avenida Guaranás
- Avenida Noel Nutels
- Avenida Sao Joao
- Avenida Francisco Queiroz
- Rua Sabá Réis
- Rua Doutor Walferstan Thomas
- Rua Professor Manoel Belem Cj Manoa
- Rua Ulisses Guimarães