Horários de ônibus de 306 Aeroporto / Tarumã / E2 / E1 / E3 / T1 / Centro Vega Manaus Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 306 Aeroporto / Tarumã / E2 / E1 / E3 / T1 / Centro Vega Manaus Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Com. Campos Salles
Dias Úteis
- 04:40 B
- 05:05 B
- 05:23 B
- 05:41 B
- 05:59 B
- 06:17 B
- 06:42 B
- 07:07 B
- 07:35 B
- 08:05 B
- 08:40 B
- 09:25 B
- 10:10 B
- 10:55 B
- 11:20 B
- 11:40 B
- 12:00 B
- 12:25 B
- 12:55 B
- 13:25 B
- 13:55 B
- 14:15 B
- 14:35 B
- 14:55 B
- 15:15 B
- 15:35 B
- 16:00 B
- 16:25 B
- 16:55 B
- 17:20 B
- 17:45 B
- 18:37 B
- 19:22 B
- 20:08 B
- 20:38 B
- 21:08 B
- 21:38 B
- 22:08 B
- 22:40 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:50 B
- 06:20 B
- 06:50 B
- 07:25 B
- 08:12 B
- 09:08 B
- 10:05 B
- 10:55 B
- 11:45 B
- 12:25 B
- 13:05 B
- 13:45 B
- 14:25 B
- 15:05 B
- 15:45 B
- 16:25 B
- 17:10 B
- 18:10 B
- 19:00 B
- 19:50 B
- 20:40 B
- 21:30 B
- 22:00 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:45 B
- 06:25 B
- 07:05 B
- 08:15 B
- 09:35 B
- 10:30 B
- 11:25 B
- 12:10 B
- 12:55 B
- 13:40 B
- 14:30 B
- 15:20 B
- 16:30 B
- 17:25 B
- 18:30 B
- 19:10 B
- 19:50 B
- 20:35 B
- 21:20 B
- 22:05 B
Itinerários de ônibus
- Rua Rouxinol
- Rua Aracua Lot C Sales
- Rua Tantim
- Rua B
- Rua Praia do Pôrto Seguro
- Rua Beija Flor Vermelho
- Avenida do Turismo
- Avenida Portinari
- Avenida Santos Dumont
- Avenida Torquato Tapajós
- Rua Comandante Nathaniel Albuquerque
- Avenida Constantino Nery
- BR-174
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- Acesso Publico
- Rua Divinopolis
- Avenida Praia da Ponta Negra
- Rua C
- Rua E