Horários de ônibus de 317 Cj Cidadão Xii / T1 / Praça Da Saudade Açaí Transportes Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 317 Cj Cidadão Xii / T1 / Praça Da Saudade realizado por Açaí Transportes de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Cidadão XII
Dia Util
- 05:20 C
- 05:20 B
- 05:55 B
- 06:00 C
- 06:30 B
- 06:40 C
- 07:05 B
- 07:30 C
- 07:40 B
- 08:15 B
- 08:20 C
- 08:50 B
- 09:10 C
- 09:40 B
- 10:30 B
- 10:55 C
- 11:20 B
- 11:50 C
- 12:00 B
- 12:40 B
- 12:45 C
- 13:15 B
- 13:30 C
- 13:50 B
- 14:15 C
- 14:25 B
- 15:00 C
- 15:00 B
- 15:35 B
- 15:50 C
- 16:10 B
- 16:45 B
- 17:00 C
- 17:25 B
- 18:05 B
- 18:10 C
- 19:30 B
- 19:40 C
- 20:10 B
- 20:50 B
- 21:00 C
- 21:35 B
- 22:20 C
- 22:20 B
Sábado
- 05:20 B
- 05:55 B
- 06:30 B
- 07:05 B
- 07:40 B
- 08:15 B
- 08:50 B
- 09:40 B
- 10:30 B
- 11:20 B
- 12:00 B
- 12:40 B
- 13:15 B
- 13:50 B
- 14:25 B
- 15:00 B
- 15:35 B
- 16:10 B
- 16:45 B
- 17:25 B
- 18:05 B
- 19:30 B
- 20:10 B
- 20:50 B
- 21:35 B
- 22:20 B
Domingos e Feriados
- 05:20 B
- 06:10 B
- 07:00 B
- 07:50 B
- 08:40 B
- 10:20 B
- 11:10 B
- 12:00 B
- 12:50 B
- 13:40 B
- 14:30 B
- 15:20 B
- 16:10 B
- 17:00 B
- 17:50 B
- 18:50 B
- 20:30 B
- 21:10 B
- 22:20 B
Itinerários de ônibus
- Rua 3
- Avenida Sete de Maio
- Rua Eucalipto
- Avenida Mulateiro
- Avenida Arquiteto José Henriques B. Rodrigues
- Rua Campos Sales
- Rua Louro Abacate
- Alameda Rio Negro
- Rua Tobias
- Rua Chicó Xavier
- Rua Sete Setembro
- Avenida Cristã
- Beco Chico Mendes
- Rua dos Caldeus
- Avenida Francisco Queiroz
- Rua São Sebastião
- Avenida Max Teixeira
- Avenida Sao Joao
- Rua Yanomami
- Rua Ianomani
- Rua da Ilusão
- Rua do Passeio
- Rua Santa Helena
- Rua Trinta e Um de Março
- Avenida Preciosa
- Avenida Arquiteto Jose H B Rodrigues
- Rua Vinte Tres
- Rua Golda Meir
- Avenida Maria Marreira