Horários de ônibus de 319 Cj. João Paulo / Renato Sousa Pinto / T1 / Centro Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 319 Cj. João Paulo / Renato Sousa Pinto / T1 / Centro Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Cj. João Paulo
Dias Úteis
- 04:35 B
- 05:10 B
- 05:45 B
- 06:20 B
- 06:55 B
- 07:40 B
- 08:35 B
- 09:40 B
- 10:45 B
- 11:40 B
- 12:40 B
- 13:40 B
- 14:40 B
- 15:30 B
- 16:20 B
- 17:10 B
- 18:05 B
- 18:55 B
- 20:00 B
- 21:05 B
- 22:10 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:40 B
- 06:20 B
- 07:05 B
- 07:55 B
- 09:10 B
- 10:35 B
- 11:40 B
- 12:35 B
- 13:30 B
- 14:20 B
- 15:10 B
- 16:00 B
- 16:55 B
- 17:50 B
- 19:15 B
- 20:30 B
- 21:45 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:40 B
- 06:20 B
- 07:00 B
- 07:40 B
- 08:55 B
- 10:10 B
- 11:10 B
- 12:10 B
- 13:10 B
- 14:10 B
- 15:00 B
- 15:50 B
- 16:40 B
- 17:45 B
- 19:05 B
- 20:15 B
- 21:40 B
Itinerários de ônibus
- Rua Dom Romoaldo Gonçalves de Azevedo
- Rua Cônego José Monteiro de Noronha
- Avenida Dom Jackson Damasceno
- Avenida Ministro Amâncio de Miranda
- Rua Ruy Adriano de Araújo Jorge
- Rua Irmã Domitilia Quadra 22
- Avenida Pastor Alcebíades Pereira Vasconcelos
- Avenida Pastor Alcebiades P Vasconcelos
- Rua Quarenta Um A Virgilio
- Rua Duzentos e Oito
- Rua Duzentos e Cinco
- Rua La Corunã
- Rua Paulo Eduardo De Lima Cj R Junior
- Rua T
- Rua Sao Paulo
- Avenida Atroaris
- Avenida Noel Nutels
- Avenida Max Teixeira
- Avenida Torquato Tapajós
- Rua Comandante Nathaniel Albuquerque
- BR-174
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Constantino Nery
- Rua Poracan?
- Rua Professor Manoel Belém
- Avenida Samaúma
- Avenida Penetração
- Rua S
- Rua Merida
- Rua Patraí
- Rua Delfi
- Avenida Margarita
- Rua 155
- Rua Cento e Noventa e Sete
- Rua principal três
- Rua Duzentos e Três
- Avenida Curaçao
- Rua Frei Lourenço Maria Porto
- Rua Monsenhor Alcides A. Peixoto Quadra 18