Horários de ônibus de 324 São Pedro / Av. Torquato Tapajós / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 324 São Pedro / Av. Torquato Tapajós / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída São Pedro
Dias Úteis
- 04:40 B
- 04:58 B
- 05:13 B
- 05:28 B
- 05:43 B
- 05:58 B
- 06:13 B
- 06:28 B
- 06:43 B
- 06:58 B
- 07:13 B
- 07:28 B
- 07:43 B
- 07:59 B
- 08:15 B
- 08:31 B
- 09:11 B
- 09:51 B
- 10:26 B
- 10:44 B
- 11:02 B
- 11:20 B
- 11:38 B
- 11:58 B
- 12:18 B
- 12:41 B
- 13:04 B
- 13:27 B
- 13:45 B
- 14:03 B
- 14:21 B
- 14:39 B
- 14:57 B
- 15:12 B
- 15:27 B
- 15:42 B
- 15:57 B
- 16:13 B
- 16:29 B
- 16:45 B
- 17:01 B
- 17:17 B
- 17:35 B
- 17:53 B
- 18:13 B
- 18:35 B
- 18:57 B
- 19:20 B
- 19:43 B
- 20:06 B
- 20:30 B
- 20:55 B
- 21:20 B
- 21:45 B
- 22:10 B
- 22:35 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:25 B
- 05:50 B
- 06:15 B
- 06:40 B
- 07:05 B
- 07:30 B
- 07:55 B
- 08:25 B
- 08:55 B
- 09:35 B
- 10:15 B
- 10:55 B
- 11:35 B
- 12:15 B
- 12:55 B
- 13:50 B
- 14:45 B
- 15:23 B
- 15:55 B
- 16:27 B
- 16:59 B
- 17:31 B
- 18:16 B
- 19:08 B
- 19:58 B
- 20:59 B
- 22:00 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 06:00 B
- 06:40 B
- 07:20 B
- 07:55 B
- 08:30 B
- 09:05 B
- 09:40 B
- 10:40 B
- 11:30 B
- 12:20 B
- 13:10 B
- 13:50 B
- 14:30 B
- 15:20 B
- 16:10 B
- 17:00 B
- 17:45 B
- 18:30 B
- 19:15 B
- 20:39 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua Elisa Lispector
- Rua do Comercio
- Rua A
- Rua Goiânia
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Santos Dumont
- Rua Comandante Nathaniel Albuquerque
- Avenida Constantino Nery
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- BR-174
- Rua São João