Horários de ônibus de 327 Com. 23 De Setembro / Am-010 / T1 / Centro Rondônia Transportes Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 327 Com. 23 De Setembro / Am-010 / T1 / Centro Rondônia Transportes Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Com 23 de Setembro
Dia Útil
- 05:35 B
- 07:35 B
- 15:00 B
- 17:30 B
Itinerários de ônibus
- Avenida dos Guaranás
- Rodovia Am Dez
- AM-010
- Avenida Santos Dumont
- Avenida Torquato Tapajós
- Rua Comandante Nathaniel Albuquerque
- Avenida Pedro Teixeira
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- BR-174
- Avenida Constantino Nery
- Avenida Peixe Cavalo
- Avenida Santa Tereza Davila
- Rua Guarana