Horários de ônibus de 328 Cj João Paulo Ii / Major Gabriel / T2 / Cachoeirinha Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 328 Cj João Paulo Ii / Major Gabriel / T2 / Cachoeirinha Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal CJ João Paulo II
Dia Util
- 04:45 C
- 05:20 C
- 05:55 C
- 06:30 C
- 07:15 C
- 08:10 C
- 09:10 C
- 10:00 C
- 10:50 C
- 11:40 C
- 12:30 C
- 13:20 C
- 14:15 C
- 15:10 C
- 16:05 C
- 16:55 C
- 17:45 C
- 18:35 C
- 20:10 C
- 21:15 C
- 22:20 C
Sábado
- 04:45 B
- 05:10 B
- 05:35 B
- 06:00 B
- 06:25 B
- 06:50 B
- 07:15 B
- 07:40 B
- 08:10 B
- 08:55 B
- 09:35 B
- 10:20 B
- 10:50 B
- 11:20 B
- 11:50 B
- 12:20 B
- 12:50 B
- 13:20 B
- 13:55 B
- 14:30 B
- 15:00 B
- 15:25 B
- 15:50 B
- 16:15 B
- 16:40 B
- 17:05 B
- 17:35 B
- 18:10 B
- 18:55 B
- 19:40 B
- 20:25 B
- 21:10 B
- 22:00 B
Domingos e Feriados
- 04:45 B
- 05:10 B
- 05:35 B
- 06:00 B
- 06:25 B
- 06:50 B
- 07:15 B
- 07:40 B
- 08:10 B
- 08:55 B
- 09:35 B
- 10:20 B
- 10:50 B
- 11:20 B
- 11:50 B
- 12:20 B
- 12:50 B
- 13:20 B
- 13:55 B
- 14:30 B
- 15:00 B
- 15:25 B
- 15:50 B
- 16:15 B
- 16:40 B
- 17:05 B
- 17:35 B
- 18:10 B
- 18:55 B
- 19:40 B
- 20:25 B
- 21:10 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua Dom Romoaldo Gonçalves de Azevedo
- Rua Cônego José Monteiro de Noronha
- Avenida Dom Jackson Damasceno
- Avenida Ministro Amâncio de Miranda
- Rua Ruy Adriano de Araújo Jorge
- Rua Irmã Domitilia Quadra 22
- Avenida Pastor Alcebíades Pereira Vasconcelos
- Avenida Pastor Alcebiades P Vasconcelos
- Rua Quarenta Um A Virgilio
- Rua Duzentos e Oito
- Rua Duzentos e Cinco
- Rua La Corunã
- Rua Paulo Eduardo De Lima Cj R Junior
- Rua T
- Rua Paraiso Do Tocantins
- Rua XXIII
- Rua Araci Cj Manoa
- Avenida Francisco Queiroz
- Rua São Sebastião
- Avenida Max Teixeira
- Avenida Sao Joao
- Rua Sabá Réis
- Rua Doutor Walferstan Thomas
- Rua Professor Manoel Belem Cj Manoa
- Avenida Samaúma
- Avenida Penetração
- Rua S
- Rua Merida
- Rua Patraí
- Rua Delfi
- Avenida Margarita
- Rua 155
- Rua Cento e Noventa e Sete
- Rua principal três
- Rua Duzentos e Três
- Avenida Curaçao
- Rua Frei Lourenço Maria Porto
- Rua Monsenhor Alcides A. Peixoto Quadra 18