Horários de ônibus de 401 Cj Boas Novas / Av Djalma Batista / T1 / Centro Auto Ônibus Líder Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 401 Cj Boas Novas / Av Djalma Batista / T1 / Centro realizado por Auto Ônibus Líder de Manaus AM
Circular - Saída Cj Boas Novas
Dia Útil
- 05:40 B
- 07:35 B
- 15:35 B
- 17:30 B
Itinerários de ônibus
- Rua Venezuela
- Rua Argentina
- Rua Formosa
- Rua Doutor Arnoldo Carpinteiro Peres
- Rua Sete
- Rua Condé de Sapucaí
- Avenida F
- Avenida B
- Rua Condé de Vera Cruz
- Rua Condé Deu
- Rua cinco
- Rua Quatro
- Rua 13
- Rua Itaite
- Avenida Jurunas
- Rua Visconde de Caeté
- Rua Barao Rio Branco Prq Laranjeiras
- Rua Visconde de Sinimbú
- Rua Visconde de Utinga
- Rua Marquês de Muritiba
- Avenida Professor Nilton Lins
- Rua Visconde De Cairu
- Estrada Do Aeroclube
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Recife
- Rua Trevo
- Avenida Constantino Nery
- BR-174
- Avenida Epaminondas
- Avenida sete de setembro
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Joaquim Nabuco
- Rua Silva Ramos
- Avenida Djalma Batista
- Rua Minas Gerais
- Rua Marquês de Quixeramobim
- Rua Marques Muritiba Prq Laranjeiras
- Rua Marquês de Erval
- Rua Conde de Tocantins
- Rua 27
- Rua 17
- Rua Simao Pina Boas Novas
- Rua Visconde de Itanhaém