Horários de ônibus de 402 Bairro Da União / T1 / T2 / Centro Auto Ônibus Líder Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 402 Bairro Da União / T1 / T2 / Centro Auto Ônibus Líder Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Bairro da União
Dia Útil
- 05:30 B
- 07:00 B
- 08:40 B
- 11:20 B
- 12:50 B
- 14:30 B
- 16:15 B
- 17:50 B
- 20:10 B
- 21:25 B
Sábado
- 05:30 B
- 07:00 B
- 08:40 B
- 11:20 B
- 12:50 B
- 14:30 B
- 16:15 B
- 17:50 B
- 20:10 B
- 21:25 B
Domingo e Feriado
- 05:30 B
- 07:00 B
- 08:40 B
- 11:20 B
- 12:50 B
- 14:30 B
- 16:15 B
- 17:50 B
- 20:10 B
- 21:25 B
Itinerários de ônibus
- Rua Nazareth Mesquita
- Rua Dom Marco Brito
- Rua Píres de Carvalho
- Travessa Dois de Agosto
- Rua 2 de Agosto
- Rua Barreirinha
- Travessa Desembargador Gaspar Guimarães
- Rua Dona Balbina Cordeiro
- Avenida Djalma Batista
- Rua Trevo
- Avenida Constantino Nery
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Sete de Setembro
- Rua Humaita
- Avenida Borba
- Rua Manicoré
- Avenida Carvalho Leal
- Rua Professor Márciano Armond
- Rua Belem
- Avenida Paraiba
- Rua Nossa Senhora de Fatima
- Rua Paraíba
- Rua 13
- Rua 5
- Avenida Maneca Marques
- Avenida Perimetral
- Avenida Carlota Joaquina
- Avenida Ivanete Machado