Horários de ônibus de 415 T3 / E4 / T2 / Cachoeirinha Rondônia Transportes Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 415 T3 / E4 / T2 / Cachoeirinha Rondônia Transportes Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída T3
Dias Úteis
- 05:00 B
- 05:10 B
- 05:20 B
- 05:30 B
- 05:38 B
- 05:46 B
- 05:53 B
- 06:00 B
- 06:07 B
- 06:14 B
- 06:21 B
- 06:28 B
- 06:35 B
- 06:42 B
- 06:51 B
- 07:00 B
- 07:09 B
- 07:20 B
- 07:31 B
- 07:42 B
- 07:54 B
- 08:06 B
- 08:18 B
- 08:30 B
- 08:42 B
- 08:54 B
- 09:06 B
- 09:18 B
- 09:30 B
- 09:42 B
- 09:55 B
- 10:08 B
- 10:22 B
- 10:36 B
- 10:50 B
- 11:05 B
- 11:20 B
- 11:35 B
- 11:50 B
- 12:02 B
- 12:14 B
- 12:26 B
- 12:38 B
- 12:50 B
- 13:05 B
- 13:20 B
- 13:35 B
- 13:50 B
- 14:05 B
- 14:20 B
- 14:30 B
- 14:40 B
- 14:50 B
- 14:59 B
- 15:08 B
- 15:17 B
- 15:26 B
- 15:35 B
- 15:44 B
- 15:53 B
- 16:02 B
- 16:11 B
- 16:20 B
- 16:30 B
- 16:40 B
- 16:50 B
- 17:00 B
- 17:10 B
- 17:20 B
- 17:30 B
- 17:40 B
- 17:50 B
- 18:00 B
- 18:10 B
- 18:20 B
- 18:30 B
- 18:50 B
- 19:10 B
- 19:30 B
- 19:50 B
- 20:10 B
- 20:30 B
- 20:50 B
- 21:10 B
- 21:30 B
- 21:55 B
- 22:20 B
- 22:45 B
- 23:10 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:15 B
- 05:30 B
- 05:45 B
- 05:58 B
- 06:11 B
- 06:24 B
- 06:37 B
- 06:50 B
- 07:03 B
- 07:19 B
- 07:35 B
- 07:51 B
- 08:08 B
- 08:25 B
- 08:45 B
- 09:05 B
- 09:30 B
- 09:55 B
- 10:15 B
- 10:35 B
- 10:55 B
- 11:15 B
- 11:35 B
- 11:49 B
- 12:03 B
- 12:17 B
- 12:31 B
- 12:45 B
- 13:10 B
- 13:35 B
- 14:00 B
- 14:25 B
- 14:45 B
- 15:05 B
- 15:25 B
- 15:45 B
- 16:05 B
- 16:31 B
- 16:57 B
- 17:25 B
- 17:53 B
- 18:21 B
- 18:51 B
- 19:21 B
- 19:51 B
- 20:21 B
- 20:51 B
- 21:21 B
- 21:51 B
- 22:30 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:00 B
- 06:25 B
- 06:50 B
- 07:15 B
- 07:40 B
- 08:05 B
- 08:35 B
- 09:15 B
- 09:55 B
- 10:25 B
- 10:55 B
- 11:25 B
- 11:55 B
- 12:25 B
- 13:00 B
- 13:35 B
- 14:10 B
- 14:45 B
- 15:05 B
- 15:25 B
- 15:45 B
- 16:10 B
- 16:35 B
- 17:00 B
- 17:25 B
- 17:55 B
- 18:30 B
- 19:05 B
- 19:40 B
- 20:10 B
- 20:40 B
- 21:35 B
- 22:30 B
Itinerários de ônibus
- Rua Xingu
- Rua Paraná Mirim
- Avenida Noel Nutels
- Rua São João
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Recife
- Travessa Recife
- Avenida Mário Ypiranga
- Rua Doutor Thomas
- Rua Fortaleza
- Rua Professor Márciano Armond
- Rua Major Gabriel
- Avenida Tarumã
- Rua Santa Isabel
- Rua Visconde de Porto Alegre
- Avenida Sete de Setembro
- Rua Humaita
- Avenida Carvalho Leal
- Rua Manicoré
- Avenida Itacoatiara
- Rua Belem
- Avenida Paraiba
- Rua Nossa Senhora de Fatima
- Rua Paraíba
- Rua 13
- Rua 5
- Avenida Maneca Marques
- Alameda Rio Negro
- Avenida Djalma Batista
- Avenida Max Teixeira