Horários de ônibus de 443 Nova Cidade / Cj. Manôa / Av. Djalma Batista / Centro Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 443 Nova Cidade / Cj. Manôa / Av. Djalma Batista / Centro Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Nova Cidade
Dias Úteis
- 04:30 B
- 04:50 B
- 05:10 B
- 05:25 B
- 05:33 B
- 05:41 B
- 05:49 B
- 05:57 B
- 06:05 B
- 06:12 B
- 06:19 B
- 06:26 B
- 06:33 B
- 06:48 B
- 07:03 B
- 07:19 B
- 07:35 B
- 07:51 B
- 08:07 B
- 08:23 B
- 08:39 B
- 08:55 B
- 09:11 B
- 09:27 B
- 09:43 B
- 09:59 B
- 10:18 B
- 10:37 B
- 10:56 B
- 11:15 B
- 11:33 B
- 11:51 B
- 12:09 B
- 12:27 B
- 12:49 B
- 13:11 B
- 13:33 B
- 13:51 B
- 14:09 B
- 14:27 B
- 14:45 B
- 15:03 B
- 15:21 B
- 15:33 B
- 15:43 B
- 15:53 B
- 16:03 B
- 16:13 B
- 16:23 B
- 16:33 B
- 16:43 B
- 16:58 B
- 17:18 B
- 17:38 B
- 18:03 B
- 18:28 B
- 18:53 B
- 19:18 B
- 19:43 B
- 20:08 B
- 20:33 B
- 20:58 B
- 21:23 B
- 21:48 B
- 22:13 B
- 22:43 B
- 23:03 B
- 23:23 B
- 23:43 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:05 B
- 07:40 B
- 08:30 B
- 09:20 B
- 10:05 B
- 10:45 B
- 11:25 B
- 12:05 B
- 12:40 B
- 13:15 B
- 13:45 B
- 14:15 B
- 14:50 B
- 15:25 B
- 16:10 B
- 17:05 B
- 18:00 B
- 18:55 B
- 19:50 B
- 20:45 B
- 21:40 B
- 22:35 B
- 23:30 B
Domingos e Feriados
- 05:05 B
- 05:50 B
- 06:35 B
- 07:30 B
- 08:25 B
- 09:20 B
- 10:55 B
- 11:50 B
- 12:45 B
- 13:40 B
- 14:35 B
- 15:30 B
- 16:25 B
- 17:20 B
- 18:15 B
- 20:00 B
- 21:00 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua Baltimore
- Rua Secundária 5
- Rua Cento e Cinquenta e Oito
- Avenida Creta
- Rua Secundária 3
- Rua Cinquenta e Sete
- Rua 60
- Rua Sessenta e Cinco
- Avenida Nepal
- Avenida Curaçao
- Avenida Secundária I
- Rua Merida
- Rua Patraí
- Rua Delfi
- Avenida Samaúma
- Rua Um
- Rua Paraiso Do Tocantins
- Rua XXIII
- Rua Araci Cj Manoa
- Rua Yanomami
- Rua São Luís
- Avenida Max Teixeira
- Rua São João
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Recife
- Rua Trevo
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Elvira Dantas
- Rua São Tomé
- BR-174
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Joaquim Nabuco
- Rua Silva Ramos
- Avenida Mário Ypiranga
- Avenida Djalma Batista
- Avenida Sao Joao
- Avenida Francisco Queiroz
- Rua Sabá Réis
- Rua Doutor Walferstan Thomas
- Rua Professor Manoel Belem Cj Manoa
- Rua La Corunã
- Rua Austim
- Rua 13
- Avenida Margarita
- Rua Cento e Cinquenta e Nove
- Rua Cento e Cinquenta e Sete