Horários de ônibus de 444 Aliança Com Deus / T1 / Praça Da Saudade Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 444 Aliança Com Deus / T1 / Praça Da Saudade Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Aliança com Deus
Dias Úteis
- 05:10 B
- 05:35 B
- 06:00 B
- 06:25 B
- 06:50 B
- 07:20 B
- 08:00 B
- 08:40 B
- 09:20 B
- 10:05 B
- 10:50 B
- 11:35 B
- 12:20 B
- 13:05 B
- 13:50 B
- 14:21 B
- 14:51 B
- 15:21 B
- 15:51 B
- 16:21 B
- 16:51 B
- 17:36 B
- 18:26 B
- 19:16 B
- 20:43 B
- 22:10 B
Sábados
- 05:10 B
- 05:50 B
- 06:30 B
- 07:10 B
- 07:50 B
- 08:45 B
- 09:45 B
- 10:40 B
- 11:45 B
- 12:35 B
- 13:15 B
- 13:55 B
- 14:35 B
- 15:15 B
- 15:55 B
- 16:35 B
- 17:25 B
- 18:20 B
- 20:00 B
- 20:50 B
- 22:10 B
Domingos e Feriados
- 05:10 B
- 05:50 B
- 06:30 B
- 07:10 B
- 07:50 B
- 08:45 B
- 09:45 B
- 10:40 B
- 11:45 B
- 12:35 B
- 13:15 B
- 13:55 B
- 14:35 B
- 15:15 B
- 15:55 B
- 16:35 B
- 17:25 B
- 18:20 B
- 20:00 B
- 20:50 B
- 22:10 B
Itinerários de ônibus
- Rua Por Do Sol Com A Deus
- Rua Rosa de Lírio
- Rua Tefe Com A Deus
- Rua Araguaia
- Rua Cidade do Porto
- Avenida Arquiteto José Henriques B. Rodrigues
- Avenida Preciosa
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Santos Dumont
- Rua Comandante Nathaniel Albuquerque
- Avenida Constantino Nery
- Rua Simão Bolívar
- BR-174
- Avenida Arquiteto Jose H B Rodrigues
- Avenida Margarita
- Travessa Leningrado
- Rua Sessenta Tres
- Rua 2
- Rua Uirapuru
- Rua Rosário do Sul