Horários de ônibus de 454 Colônia Santo Antônio / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 454 Colônia Santo Antônio / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Colônia Santo Antônio
Dias Úteis
- 05:00 B
- 05:25 B
- 05:50 B
- 06:13 B
- 06:36 B
- 07:05 B
- 07:39 B
- 08:13 B
- 08:53 B
- 09:33 B
- 10:23 B
- 11:03 B
- 11:38 B
- 12:13 B
- 12:45 B
- 13:20 B
- 13:55 B
- 14:30 B
- 15:05 B
- 15:35 B
- 16:05 B
- 16:35 B
- 17:15 B
- 17:55 B
- 18:35 B
- 19:10 B
- 19:45 B
- 20:20 B
- 21:00 B
- 21:45 B
- 22:30 B
- 23:20 B
Sábados
- 05:05 B
- 05:33 B
- 06:01 B
- 06:29 B
- 06:57 B
- 07:25 B
- 07:53 B
- 08:33 B
- 09:18 B
- 09:58 B
- 10:38 B
- 11:18 B
- 11:53 B
- 12:23 B
- 12:53 B
- 13:23 B
- 13:53 B
- 14:31 B
- 15:09 B
- 15:47 B
- 16:25 B
- 17:03 B
- 17:43 B
- 19:10 B
- 19:50 B
- 20:30 B
- 21:10 B
- 21:50 B
Domingos e Feriados
- 05:05 B
- 05:40 B
- 06:10 B
- 06:40 B
- 07:15 B
- 07:50 B
- 08:35 B
- 09:25 B
- 10:15 B
- 11:10 B
- 12:00 B
- 12:50 B
- 13:30 B
- 14:10 B
- 14:50 B
- 15:25 B
- 16:00 B
- 16:35 B
- 17:10 B
- 17:50 B
- 18:45 B
- 19:40 B
- 20:35 B
- 21:30 B
Itinerários de ônibus
- Rua Carara
- Rua Santo Antônio
- Avenida Sao Joao
- Avenida Francisco Queiroz
- Rua Yanomami
- Travessa São Tomé
- Rua do Passeio
- Avenida Cristã
- Beco Chico Mendes
- Rua Romanos
- Rua Estrela de Davi
- Rua São João
- Alameda Rosa De Maio
- Rua Evaristo Faustino
- Avenida Torquato Tapajós
- Rua Comandante Nathaniel Albuquerque
- Avenida Constantino Nery
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- BR-174
- Rua Antônia Alves
- Avenida das Oliveiras
- Beco Bom Jesus
- Rua dos Caldeus
- Rua Monte Orebe
- Rua Monte Horebe
- Rua Campos Sales
- Rua São Marcos
- Rua São Luís