Horários de ônibus de 500 Novo Israel / E2 / E1 / Passarinho / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 500 Novo Israel / E2 / E1 / Passarinho / T1 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Passarinho
Dias Úteis
- 04:40 B
- 05:00 B
- 05:15 B
- 05:30 B
- 05:38 B
- 05:46 B
- 05:54 B
- 06:02 B
- 06:10 B
- 06:18 B
- 06:27 B
- 06:36 B
- 06:50 B
- 07:05 B
- 07:20 B
- 07:35 B
- 07:50 B
- 08:05 B
- 08:20 B
- 08:35 B
- 08:50 B
- 09:05 B
- 09:20 B
- 09:35 B
- 09:59 B
- 10:19 B
- 10:38 B
- 10:56 B
- 11:14 B
- 11:32 B
- 11:50 B
- 12:08 B
- 12:26 B
- 12:44 B
- 13:00 B
- 13:16 B
- 13:32 B
- 13:45 B
- 13:58 B
- 14:11 B
- 14:24 B
- 14:37 B
- 14:49 B
- 15:01 B
- 15:13 B
- 15:25 B
- 15:37 B
- 15:49 B
- 16:01 B
- 16:13 B
- 16:25 B
- 16:37 B
- 16:49 B
- 17:04 B
- 17:19 B
- 17:34 B
- 17:52 B
- 18:07 B
- 18:22 B
- 18:37 B
- 18:52 B
- 19:12 B
- 19:37 B
- 19:57 B
- 20:13 B
- 20:29 B
- 20:45 B
- 21:01 B
- 21:17 B
- 21:32 B
- 21:47 B
- 22:07 B
- 22:27 B
- 22:47 B
- 23:07 B
- 23:27 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:17 B
- 05:32 B
- 05:47 B
- 06:02 B
- 06:16 B
- 06:30 B
- 06:44 B
- 06:58 B
- 07:12 B
- 07:26 B
- 07:40 B
- 07:57 B
- 08:14 B
- 08:34 B
- 08:54 B
- 09:14 B
- 09:34 B
- 09:54 B
- 10:14 B
- 10:34 B
- 10:59 B
- 11:19 B
- 11:36 B
- 11:51 B
- 12:06 B
- 12:21 B
- 12:36 B
- 12:51 B
- 13:06 B
- 13:21 B
- 13:36 B
- 13:51 B
- 14:06 B
- 14:21 B
- 14:36 B
- 14:51 B
- 15:06 B
- 15:21 B
- 15:35 B
- 15:49 B
- 16:03 B
- 16:17 B
- 16:31 B
- 16:45 B
- 16:59 B
- 17:13 B
- 17:27 B
- 17:41 B
- 17:55 B
- 18:15 B
- 18:35 B
- 18:55 B
- 19:15 B
- 19:35 B
- 19:55 B
- 20:16 B
- 20:37 B
- 20:58 B
- 21:19 B
- 21:40 B
- 22:01 B
- 22:22 B
- 22:43 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:00 B
- 06:20 B
- 06:42 B
- 07:04 B
- 07:26 B
- 07:48 B
- 08:10 B
- 08:35 B
- 09:10 B
- 09:40 B
- 10:10 B
- 10:40 B
- 11:10 B
- 11:35 B
- 12:00 B
- 12:25 B
- 12:50 B
- 13:15 B
- 13:40 B
- 14:05 B
- 14:30 B
- 14:55 B
- 15:20 B
- 15:40 B
- 16:00 B
- 16:20 B
- 16:40 B
- 17:00 B
- 17:21 B
- 17:46 B
- 18:11 B
- 18:47 B
- 19:23 B
- 20:01 B
- 20:39 B
- 21:17 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua 8
- Rua 21
- Rua 10 Cj Castelo Branco
- Rua Vinte e Quatro Cj Galileia II
- Travessa Sabia
- Rua Bem Ti VI
- Rua 3
- Rua Louro Abacate
- Alameda Rio Negro
- Rua Tobias
- Rua Chicó Xavier
- Rua Sete Setembro
- Avenida Cristã
- Beco Chico Mendes
- Avenida das Oliveiras
- Rua Canaã
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Santos Dumont
- Rua Comandante Nathaniel Albuquerque
- Avenida Constantino Nery
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- BR-174
- Rua Monte Calvário
- Rua Romanos
- Beco Bom Jesus
- Rua Santa Helena
- Rua Trinta e Um de Março
- Rua Louro Tachi
- Rua Eduardo Braga
- Avenida Tenente Roxana Bonessi
- Avenida Igarape Do Passarinho
- Rua Elias Ramiro Bentes