Horários de ônibus de 540 Ouro Verde / T1 / Centro Expresso Coroado Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 540 Ouro Verde / T1 / Centro Expresso Coroado Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Ouro Verde
Dias Úteis
- 04:30 B
- 04:45 B
- 05:00 B
- 05:15 B
- 05:27 B
- 05:39 B
- 05:51 B
- 06:01 B
- 06:11 B
- 06:21 B
- 06:31 B
- 06:43 B
- 06:55 B
- 07:11 B
- 07:27 B
- 07:44 B
- 08:01 B
- 08:18 B
- 08:35 B
- 08:53 B
- 09:12 B
- 09:31 B
- 09:50 B
- 10:10 B
- 10:30 B
- 10:49 B
- 11:08 B
- 11:27 B
- 11:45 B
- 12:02 B
- 12:19 B
- 12:36 B
- 12:53 B
- 13:10 B
- 13:30 B
- 13:50 B
- 14:10 B
- 14:30 B
- 14:50 B
- 15:05 B
- 15:20 B
- 15:35 B
- 15:50 B
- 16:05 B
- 16:20 B
- 16:35 B
- 16:50 B
- 17:07 B
- 17:25 B
- 17:44 B
- 18:03 B
- 18:22 B
- 18:41 B
- 19:00 B
- 19:20 B
- 19:40 B
- 20:00 B
- 20:20 B
- 20:45 B
- 21:10 B
- 21:35 B
- 22:00 B
- 22:25 B
- 22:50 B
Sábados
- 04:50 B
- 05:18 B
- 05:34 B
- 05:50 B
- 06:06 B
- 06:22 B
- 06:40 B
- 07:00 B
- 07:20 B
- 07:45 B
- 08:20 B
- 08:55 B
- 09:30 B
- 09:55 B
- 10:20 B
- 10:45 B
- 11:10 B
- 11:35 B
- 12:00 B
- 12:25 B
- 12:50 B
- 13:15 B
- 13:40 B
- 14:02 B
- 14:24 B
- 14:46 B
- 15:08 B
- 15:30 B
- 15:52 B
- 16:14 B
- 16:36 B
- 17:05 B
- 17:35 B
- 18:05 B
- 18:40 B
- 19:15 B
- 19:50 B
- 20:20 B
- 20:50 B
- 21:20 B
- 21:50 B
- 22:20 B
Domingos e Feriados
- 04:50 B
- 05:15 B
- 05:35 B
- 05:55 B
- 06:15 B
- 06:35 B
- 07:00 B
- 07:25 B
- 07:55 B
- 08:25 B
- 08:55 B
- 09:25 B
- 09:55 B
- 10:25 B
- 10:55 B
- 11:25 B
- 11:55 B
- 12:25 B
- 12:50 B
- 13:15 B
- 13:50 B
- 14:20 B
- 14:50 B
- 15:20 B
- 15:50 B
- 16:20 B
- 16:55 B
- 17:30 B
- 18:10 B
- 19:20 B
- 19:55 B
- 20:30 B
- 21:05 B
- 21:40 B
- 22:20 B
Itinerários de ônibus
- Rua Sucupira
- Rua D
- Rua F
- Rua Urucum
- Rua L
- Rua Nilo Geber
- Rua Desembargador Felismino Soares
- Avenida Desembargador Felismino Soares
- Rua Rita Barbosa
- Rua Francisco
- Avenida Cristo Rei
- Avenida Beira Mar
- Avenida Beira Rio
- Rua Marquesa de Santos
- Avenida Djalma Batista
- Avenida Pedro Teixeira
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- BR-174
- Avenida Constantino Nery
- Avenida Darcy Vargas
- Avenida Efigênio Salles
- Alameda Cosme Ferreira
- Avenida Cosme Ferreira
- Rua Ouro Preto
- Alameda Amazonas
- Alameda União
- Rua Astro Barroso
- Rua São Francisco
- Rua Laura Vicuna
- Rua Paulo Jacobe Filho
- Rua Amazonas