Horários de ônibus de 550 Novo Israel / T2 / Cachoeirinha Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 550 Novo Israel / T2 / Cachoeirinha Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Passarinho
Dias Úteis
- 04:25 B
- 04:45 B
- 05:00 B
- 05:15 B
- 05:30 B
- 05:36 B
- 05:42 B
- 05:48 B
- 05:54 B
- 06:00 B
- 06:06 B
- 06:12 B
- 06:18 B
- 06:24 B
- 06:33 B
- 06:42 B
- 06:51 B
- 07:01 B
- 07:11 B
- 07:26 B
- 07:44 B
- 08:02 B
- 08:19 B
- 08:36 B
- 08:53 B
- 09:11 B
- 09:29 B
- 09:47 B
- 10:05 B
- 10:23 B
- 10:41 B
- 10:59 B
- 11:11 B
- 11:23 B
- 11:35 B
- 11:47 B
- 11:59 B
- 12:11 B
- 12:23 B
- 12:37 B
- 12:51 B
- 13:05 B
- 13:19 B
- 13:33 B
- 13:47 B
- 14:01 B
- 14:15 B
- 14:23 B
- 14:31 B
- 14:39 B
- 14:46 B
- 14:53 B
- 15:00 B
- 15:07 B
- 15:14 B
- 15:21 B
- 15:28 B
- 15:35 B
- 15:42 B
- 15:52 B
- 16:02 B
- 16:12 B
- 16:22 B
- 16:34 B
- 16:47 B
- 17:00 B
- 17:15 B
- 17:32 B
- 17:50 B
- 18:10 B
- 18:30 B
- 18:50 B
- 19:15 B
- 19:40 B
- 20:05 B
- 20:30 B
- 20:55 B
- 21:20 B
- 21:45 B
- 22:12 B
- 22:40 B
Sábados
- 04:50 B
- 05:07 B
- 05:24 B
- 05:38 B
- 05:52 B
- 06:06 B
- 06:24 B
- 06:46 B
- 07:08 B
- 07:30 B
- 07:52 B
- 08:14 B
- 08:49 B
- 09:24 B
- 09:59 B
- 10:19 B
- 10:39 B
- 10:59 B
- 11:19 B
- 11:39 B
- 12:09 B
- 12:41 B
- 13:16 B
- 13:51 B
- 14:26 B
- 14:51 B
- 15:16 B
- 15:41 B
- 16:01 B
- 16:21 B
- 16:41 B
- 17:01 B
- 17:21 B
- 17:41 B
- 18:01 B
- 18:32 B
- 19:03 B
- 19:34 B
- 20:09 B
- 20:44 B
- 21:20 B
- 22:00 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:28 B
- 05:56 B
- 06:24 B
- 06:54 B
- 07:24 B
- 07:54 B
- 08:24 B
- 08:59 B
- 09:44 B
- 10:24 B
- 11:04 B
- 11:44 B
- 12:14 B
- 12:44 B
- 13:14 B
- 13:45 B
- 14:25 B
- 15:05 B
- 15:45 B
- 16:25 B
- 17:05 B
- 17:45 B
- 18:25 B
- 19:05 B
- 20:30 B
- 21:15 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua 8
- Rua 21
- Rua 10 Cj Castelo Branco
- Rua Vinte e Quatro Cj Galileia II
- Travessa Sabia
- Rua Bem Ti VI
- Rua 3
- Rua Louro Abacate
- Rua Tobias
- Rua Chicó Xavier
- Rua Sete Setembro
- Avenida Cristã
- Beco Chico Mendes
- Rua Romanos
- Rua Canaã
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Santos Dumont
- Avenida Recife
- Travessa Recife
- Avenida Mário Ypiranga
- Rua Doutor Thomas
- Avenida Codajás
- Avenida Leonardo Malcher
- Rua Santa Isabel
- Rua Visconde de Porto Alegre
- Avenida Sete de Setembro
- Rua Humaita
- Avenida Carvalho Leal
- Rua Manicoré
- Avenida Itacoatiara
- Rua Professor Márciano Armond
- Rua Belem
- Avenida Paraiba
- Rua Nossa Senhora de Fatima
- Rua Paraíba
- Rua 13
- Rua 5
- Avenida Maneca Marques
- Alameda Rio Negro
- Avenida Djalma Batista
- Rua Monte Calvário
- Avenida das Oliveiras
- Beco Bom Jesus
- Rua Santa Helena
- Rua Trinta e Um de Março
- Rua Louro Tachi
- Rua Eduardo Braga
- Avenida Tenente Roxana Bonessi
- Avenida Igarape Do Passarinho
- Rua Elias Ramiro Bentes